Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
7 развивающих книг о технике для малышей

7 развивающих книг о технике для малышей

02.08.2018

Значит, ваш малыш очень любит смотреть развивающие каналы в интернете! И это здорово, особенно если помимо мультфильмов в доме есть яркие книжки, также способные его заинтересовать. Не забываем, что мелкая моторика развивается только через тактильный контакт. 

В нашу подборку развивающих книг о технике для малышей вошли два альбома активити-игр с героем обучающих мультфильмов Синим трактором, интерактивная книжка о машинах с дополненной реальностью, альбом с наклейками-мозаиками на развитие мелкой моторики и ещё три ярких издания, которые обязательно понравятся маленьким любителям техники.


Про тракторы и машинки

Все базовые темы для развития малыша найдутся в весёлых развивающих книжках Синего трактора. Изучайте мир транспорта вместе с героем любимого YouTube-канала! В книгу «Про тракторы и машинки» вошли разноплановые задания на развитие мелкой моторики, внимательности и логического мышления. Лабиринты, силуэты, задачи на сортировку предметов – Синий трактор знает, как провести время с интересом и пользой для ребёнка!


Едет трактор

Книжка о приключениях Синего трактора, главного героя популярных мультфильмов в сети Интернет, собравших миллионы просмотров и десятки тысяч подписчиков, составлена из коротких стихов про зверей, которых весело катают разноцветные трактора . Кроха с удовольствием угадает, кто же прячется в прицепе. А яркие наклейки помогут малышу в развитии цветовосприятия и мелкой моторики. Для дошкольного возраста.


Машинки

Яркая книга раскрасок с разноцветными геометрическими наклейками познакомит ребёнка с разными машинками: легковыми и грузовыми, пассажирскими и машинами-помощниками. Создавать аппликации — увлекательно и полезно. Эта игра поможет развить мелкую моторику, пространственное мышление и внимательность, а также подарит множество счастливых минут творчества.

Супертехника

Составление мозаики из разноцветных наклеек — это отличная возможность для малыша создать чудесную картинку своими руками. Создавая аппликации по образцам из книжки "Транспорт", ребёнок разовьёт мелкую моторику, научится внимательности, аккуратности, а также познакомится с разными видами транспорта. Складывать мозаику — не только весело и интересно, но и очень полезно для разностороннего развития ребёнка. Для дошкольного возраста.


Чух-чух, бип-бип, ту-ту. Техника

С этой удивительной книгой малыш сможет не только рассмотреть разные виды транспорта и полезных машин, но и услышать, какие звуки они издают. Для этого понадобится лишь бесплатное мобильное приложение "Говорящая книжка", которое можно скачать из App Store или Play Market. Переверните страницу и вместе отправляйтесь в увлекательное путешествие в мир техники!


Техника и транспорт

Книги серии «Найди, узнай, покажи» не похожи на другие: они выстроены в форме игры, а это занятие — самое большое удовольствие для ребёнка! Красочные иллюстрации на каждом развороте раскрывают целый сюжет. Рассматривая картинки, ребёнок ищет на страницах то, что «спряталось» или «потерялось», показывает предметы, повторяет их названия и знакомится с ними в действии. Здесь нет предела фантазии: можно придумывать свои вопросы и задания, вместе с малышом составлять рассказы по картинкам.


Машинки

Прекрасно иллюстрированная книжка-игра с весёлыми загадками о транспорте + 80 красочных многоразовых наклеек. Кому эта книга будет интересна Отличный подарок для дошколят — занимательная, полезная игра + 80 красочных стикеров, которые можно наклеивать на страницы книги много-много раз.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Приют гнева и снов

Коулс Карен

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Пояс оби

Ли Карина

Это безумие

Драйзер Теодор

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Таблица умножения в стихах и картинках

Усачев Андрей Алексеевич

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации