Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Презентация новой «Алисы в стране Чудес» с иллюстрациями Галины Зинько

Презентация новой «Алисы в стране Чудес» с иллюстрациями Галины Зинько

17.07.2018


Классическая сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» никогда ещё не выглядела так современно и необычно. Галина Зинько – лауреат всероссийского конкурса книжной иллюстрации «Образ книги», а её стиль рисования узнаваем и любим как в России, так и в Европе.

Презентация «Алисы в стране Чудес» с иллюстрациями Галины Зинько состоится 18 июля в 17:00 в Смоленском пассаже. Мероприятие пройдет в рамках выставки Book Heart. Здесь можно увидеть оригиналы иллюстраций к этой и другим книгам Галины Зинько и ещё 41 иллюстратора из 17 стран мира.

Стильная новинка от редакции «Вилли Винки» способна с одинаковой силой порадовать и коллекционеров необычных Алис, и детей, и ценителей прекрасного вообще. Зинько рисует без скидок на возраст, справедливо считая, что дети понимают намного больше, чем часто думают о них взрослые, а взрослые – те же дети глубоко внутри. Возможно, поэтому её сказочный мир получается таким притягательно настоящим: её чеширского кота хочется потискать, а с Алисой – подружиться.

Такую Алису вы ещё не видели! Несмотря на свою молодость, талантливый украинский иллюстратор Галина Зинько уже успела стать лауреатом Всероссийского конкурса книжной иллюстрации «Образ книги» и обзавестись преданной армией поклонников по всему миру. Её иллюстрации можно понимать или нет, но пройти мимо них без эмоций просто невозможно! Сюрреалистичные и хрупкие как сон образы погружают читателя в саму суть знаменитой сказки Кэрролла, где всё непредсказуемо, удивительно и многозначно. На предстоящей презентации вы сможете из первых уст узнать о том, как рождалась эта необычная книга, поучаствовать в чаепитии у Шляпника и сразиться в сказочный мини-гольф.

Пообщаться с Галиной Зинько и получить автограф можно в день презентации, а также 19 июля с 14:00 по тому же адресу: Смоленский пассаж (Смоленская площадь, 3), 4 этаж, галерея Ottepel.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

ESCAPE

Бодлер Алиса

Пояс оби

Ли Карина

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Уничтожить

Уэльбек Мишель

1984

Оруэлл Джордж

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации