Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«АДвокат» - первый роман Вики Кисимяки

«АДвокат» - первый роман Вики Кисимяки

10.07.2018


«Еще на первом курсе юридического факультета большей части элитных университетов студентам доходчиво объясняют одну простую истину: если к вам приходит за помощью Дьявол, вы не убегаете и не кричите, а для начала спокойно уточняете, сколько он будет платить вам за один юридический час вашей работы».

В издательстве АСТ выходит новый роман, уже успевший стать хитом в Рунете. Еще бы – трудно устоять перед триллером, действие которого происходит в Аду, а главным героем является эксцентричный юрист, накоротке общающийся с чудовищами Преисподней. Все адвокаты попадают в Ад, все без исключений. Не важно, проворачивал ли ты многомилионные махинации или бесплатно помогал пенсионеркам составлять заявления в ЖЭК, это как взять билет в один конец – дороги назад попросту нет. Впрочем, когда умирает 27-летний адвокат Антон Шальков, законы на Небесах могут заработать по-другому… если, конечно, этим Небесам, Аду, Раю, Чистилищу, да и всему мирозданию не придет кровавый конец…

«АДвокат» - дебютный триллер первой в Рунете девушки-блогера geek-направленности Вики Кисимяки (более 600 000 подписчиков на YouTube) и, как следствие, специалиста по разного рода демоническим созданиям. Открыв эту книгу, вы получите отличный шанс прокатиться на адской колеснице в самое пекло Геенны огненной, чтобы… Вволю пожариться на чудовищной Сковородке; обсудить способы приготовления человеческих потрохов с чертями всевозможных уровней, познакомиться с очаровательными демонессами, вампирами и котолюдьми; встретиться с Президентом, который, как выясняется, в Аду человек свой; пообщаться с Господом по самому лучшему в мире каналу беспроводной связи (в Пекле молитва работает куда лучше, чем на Земле); в очередной раз разрушить главный храм страны (на этот раз бассейна не будет) и, распутав клубок кровавых убийств, спасти от Апокалипсиса… самого Бога. Все это – в обрамлении остроумных и уморительных культурных и политических отсылок и едкой, как кровь демона, сатиры.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Хитра

Бьорк Самюэль

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Это безумие

Драйзер Теодор

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации