Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Каникулы ученика начальной школы. Веселые и полезные

Каникулы ученика начальной школы. Веселые и полезные

08.06.2018
.buy-button { background-color: #64BB11; color: white; padding: 7px 20px; text-align: center; text-decoration: none; display: inline-block; font-size: 14px; border-radius: 3px; border: 2px solid #64BB11; } .buy-button:hover { background-color: white; color: #64BB11; border: 2px solid #64BB11; } .img-style { -webkit-box-shadow: 0px 0px 30px 0px rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0px 0px 30px 0px rgba(0,0,0,0.75); box-shadow: 0px 0px 30px 0px rgba(0,0,0,0.75); } .img-style:hover { opacity: 0.5; cursor:zoom-in; } .img-box { display: inline-block; margin: 35px 15px; } .float-tap { display: inline-block; -webkit-transition-duration: 0.3s; transition-duration: 0.3s; -webkit-transition-property: transform; transition-property: transform; -webkit-transform: translateZ(0); transform: translateZ(0); box-shadow: 0 0 1px rgba(0, 0, 0, 0); } .float-tap:hover, .float:focus, .float:active { -webkit-transform: translateY(-5px); transform: translateY(-5px); } .vrezka { margin : 0 20px; padding: 10px 20px 25px 20px; background : #F1F8FE; color: #484848; border: 5px dashed #fff; font-size: 14px; font-weight: bold; color: #333; line-height: 1.5em; box-shadow: 0 0 30px rgba(0,0,0,0.5); } .vrezka p { margin: 0; padding-top:10px; }

Наверное, никто так не ждет наступления летних каникул, как родители школьников, а в особенности – мамы и папы учеников начальных классов. Ведь начальная школа – это не только учеба, но и привыкание всей семьи к школьному распорядку, к школьным правилам и традициям. В общем, казалось бы – июнь – самое время вздохнуть, отправиться всей семьей за город, к морю, в горы и т. д. Однако прекрасный летний отдых непременно стоит совместить с занятиями, которые поддержат знания и умения, полученные ребенком в течение учебного года. Так устроены и дети, и взрослые – любые навыки нужно поддерживать, регулярно применяя их на практике. Именно для этой цели – помочь ребятам не растерять знания и без стресса вернуться к занятиям в школе, и создана серия «Все примеры и задания для начальной школы».

Что представляет собой эта серия?

Все, что нужно для того, чтобы увлекательно и с пользой провести свободное время на каникулах – тренажёры, викторины, игры и конкурсы по всем школьным предметам начальной школы. Для занятий с ребенком по этим пособиям не требуется специальная подготовка, все задания сформулированы предельно четко и просто. Сколько времени стоит ребенку заниматься на каникулах?

Достаточно всего 15-20 минут в день для того, чтобы маленький ученик поддерживал свои знания и не уставал. Конечно, каникулы – время отдыха, долгих прогулок и игр на свежем воздухе, творчества и веселья. А пособия этой серии дополнят все бонусы каникул – ведь все примеры и задания в них даны в легкой, увлекательной форме. Важно не переутомлять ребенка, а грамотно сбалансировать учебу и отдых в его режиме дня. Почему именно эти пособия?

Над книгами серии работали ведущие эксперты начальной школы: опытные педагоги, ученые, детские психологи. Черно-белое исполнение и компактный размер позволили существенно снизить стоимость, а кроме того, комплект таких пособий без труда можно взять с собой в летнее путешествие. Прочные обложки пособий позволят использовать их максимально долго и, в случае необходимости, передавать другим детям. Итак, ваше летнее приключение с юными эйнштейнами начинается! Не забывайте путеводители по миру знаний, увлечений и открытий и проведите самое интересное лето вместе с вашими детьми!
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Грех и магия

Брин К.Ф.

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Лидерство

Киссинджер Генри

Осенняя сказка

Полярный Александр

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Ловцы книг

Фрай Макс

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации