Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Баю-баюшки баю

Баю-баюшки баю

25.06.2018


Часто бывает так, что маленький непоседа никак не хочет уснуть. Что же делать? Новомодные методики, конечно же, хороши, однако нет ничего лучше старых и проверенных методов. Как насчет чтения на ночь, чтобы пострел скорее лег в кроватку, закрыл глазки и отправился в волшебное царство прекрасных снов? Бесспорно, абы какой книгой ребенка не завлечь, поэтому мы предлагаем замечательные детские книжки о том, как любимые персонажи готовятся ко сну.

Земляничная фея. Праздник друзей

В этой книжке целых две истории посвященные сну – «Ежиная бессонница» и «Колыбельная для Вилли». Малютке Земляничке предстоит вылечить ежа от бессонницы с помощью писем дружбы, раскрыть секрет самой вкусной земляники, повстречаться с лесной эльфкой и перевоплотиться в разгневанное привидение. В книгу «Праздник друзей» уместилось сразу шесть волшебных историй о Земляничной Фее.

Викинг Таппи и подушка для волшебных снов

Добрый викинг Таппи никогда не унывает и может развеселить кого угодно! А ещё он очень любит читать книги и варить горячий шоколад. Ходят слухи, что этот шоколад волшебный и прогоняет любую печаль. В этой книге вы найдете целых десять новых историй о приключениях доброго викинга Таппи и других обитателей Шепчущего Леса! Кого только не встретишь на его извилистых тропинках! Волшебного, но очень стеснительного кота. Простуженного Дракона, который так расчихался, что устроил пожар. Птичку Невеличку с богатырской отвагой. Великана-шутника и много кого ещё!

Маленькие сказки

Маленькие сказки Сутеева имеют удобный формат для чтения перед сном, а добрые истории помогут малышу видеть правильные сны. Каждая маленькая сказка – это не только увлекательный сюжет, но и небольшой урок мудрости и добра для малышей.

Считалочки

Говорят, что для крепкого сна надо считать баранов. А в нашей книжке можно и нужно считать барашков, мышек, котиков, цыплят, дроздов. Все это под стихи Маршака. Малыши увидят великолепные новые иллюстрации к классическим стихам, а закладки помогут познакомиться с героями произведений, быстро найти любое стихотворение и развить мелкую моторику.

Кто там под кроватью?

Спите сладко и не бойтесь выдуманных монстров! Не верите? Тогда нужно прочесть историю о маленьком Лео, который каждую ночь слышит пугающие звуки из-под кровати. Он никогда не высовывает ноги из-под одеяла, чтобы чудище не схватило его. Но однажды ночью Лео находит в себе смелость посмотреть страху в глаза и заговаривает с монстром. Это чудесная история о дружбе и о том, как важно иногда просто перестать бояться.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Цикады

Володина Ася

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Город победы

Рушди Салман

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Осенняя сказка

Полярный Александр

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации