Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Нилу Гейману – 57! Новые книги автора

Нилу Гейману – 57! Новые книги автора

10.11.2017


Сегодня мы вспоминаем лучшие книги Нила Геймана. А какие книги этого замечательного писателя любите вы?

«Никогде». Под улицами Лондона существует мир, о котором большинство людей и не подозревает. В нем слово становится настоящей силой. Туда можно попасть, только открыв Дверь. Этот мир полон опасностей, населен святыми и монстрами, убийцами и ангелами… Любимый роман самого Нила Геймана теперь выходит с иллюстрациями знаменитого художника-графика Криса Ридделла.

«Американские боги». Брошенный за решетку на три долгих года, неразговорчивый парень по прозвищу Тень терпеливо ждет того дня, когда он сможет вернуться домой, в городок Игл-Пойнт штата Индиана. Он больше не боится того, что может принести завтрашний день, и хочет лишь воссоединиться с любимой женой Лорой и начать новую жизнь. Но всего за несколько дней до его освобождения Лора и лучший друг Тени гибнут в автокатастрофе. Жизнь Тени теряет всякий смысл, и он принимает неожиданное предложение поступить на службу к загадочному попутчику по имени мистер Среда.

«Скандинавские боги». Взгляните на северную мифологию глазами самого известного сказочника современности! Создание девяти миров, истории о великих богах, искусных мастерах-карликах и могучих великанах, и, конечно, Рагнарёк, Сумерки богов — гибель всего сущего и одновременно — возрождение нового времени и человечества.

«Коралина». Это история о девочке, которая обнаруживает за дверью своего нового дома другую квартиру, как две капли воды похожую на ее собственную. Там живут другие мама с папой, которые хотят, чтобы Коралина осталась с ними. Девочке придется быть очень смелой, чтобы вернуться в свой настоящий дом и обрести себя.

«История с кладбищем». В ночь, когда погибла вся его семья, крошечный мальчик каким-то чудом оказывается на улице и даже добирается до старого кладбища, где находит приют на долгие годы. Обитатели кладбища, призраки, вампир и оборотень, дают мальчику имя, воспитывают и опекают его. На кладбище — и в большом, человеческом мире — его ждет множество приключений, которые помогут ему повзрослеть и полюбить мир живых, опасный, волнующий и манящий.

«Как разговаривать с девушками на вечеринках». Двое друзей случайно попадают на странную вечеринку — незнакомая музыка, невероятно красивые девушки, которые говорят загадками, таинственная атмосфера… И чувство, будто на тебя вот-вот обрушится океан. Иногда девушки — не то, чем они кажутся.

С недавних пор Нил Гейман пишет и для самых маленьких. Серия «Панда Чу» – это замечательные детские книжки о маленьком панденке, сила чиха которого может сравниться с небольшим ураганом.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Осенняя сказка

Полярный Александр

Доверие

Дуглас Пенелопа

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации