Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Нэнси Дрю и тайна лесного домика»: новое дело длинноногой сыщицы

«Нэнси Дрю и тайна лесного домика»: новое дело длинноногой сыщицы

06.02.2019

Третья книга о молодой сыщице Нэнси Дрю, чьей непревзойденной интуиции можно только позавидовать. Этот литературный и киноперсонаж появился в США в 1930-х годах, и очень скоро Нэнси стала известной далеко за пределами своей родины. С тех пор вышло более 350 книг о её приключениях, серия переведена на 30 языков.

«Нэнси Дрю и тайна лесного домика» - третий и последний «тестовый» том серии, отредактированный Эдвардом Стратегейером – одним из самых плодовитых и успешных в мире писателей, которому удалось продать более 500 млн экземпляров своих книг. Пионер идеи серийного издания книг, объединенных сквозными персонажами, Стратегейер дал старт многим популярным подростковым сериям. У него было особое чутьё на бестселлеры и вполне заслуженное прозвище «Рокфеллера от литературы». Не прогадал он и с Нэнси Дрю. Третья книга о приключениях знаменитой сыщицы только в США разошлась 1,5 миллионами копий.

По сюжету Нэнси отправляется на лодочную прогулку по озеру со своей подругой Хелен вдали от города. Внезапно девушки попадают в сильнейший шторм. Вскоре их катер разбивает огромная волна. От неминуемой гибели их спасает юная Лора Пендлтон. Из истории Лоры Нэнси узнает, что девушка осталась сиротой и как раз в этот день должна познакомиться со своими опекунами. Волею судьбы Нэнси встречает опекунов и их поведение кажется ей очень подозрительным. А это значит, что юная сыщица вновь будет раскрывать тайны – какими бы запутанными они ни были.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Клин клином

Онгель Таль

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации