Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Поздравляем Стейс Крамер с днем рождения

Поздравляем Стейс Крамер с днем рождения

26.09.2019

26 сентября день рождения празднует Анастасия Холова — молодая российская писательница из Астрахани, автор сенсационного бестселлера «Я выбираю жизнь: 50 ддмс», романов «Мы с истекшим сроком годности» и «Абиссаль».

Издательство АСТ поздравляет писательницу с днем рождения и желает счастья, творческих успехов и новых источников вдохновения.

Псевдоним Стейс Крамер известен буквально всем молодым читателям и у многих вызывает ассоциации с главным антагонистом широко известной серии фильмов «Пила» – Джоном Крамером. Это сходство неслучайно. Подобно тому, как гениальный злодей с помощью хитроумных инструментов преподает жертвам жестокие нравственные уроки, Стейс Крамер своими романами вызывает у читателей настоящую бурю эмоций, заставляя их испытывать порой болезненные, но очень важные для каждого человека чувства.

Искренние и живые книги Стейс Крамер завоевали признание и любовь десятков тысяч читателей. Известность писательнице принесла дебютная книга, ставшая настоящим бестселлером, — «Я выбираю жизнь: 50 ддмс», знаменитая также под более коротким названием «50 ддмс». Это небольшое пронзительное произведение о внутренней жизни девушки-подростка вызвало отклик молодой читающей аудитории и принесло автору заслуженный успех. Сегодня специально ко дню рождения писательницы Издательство АСТ перевыпускает известное произведение под новым названием – «Глория. Начало истории».

Поклонники Стейс Крамер ждали от нее новых книг. И их ожидания были вознаграждены: романы «Мы с истекшим сроком годности» и «Абиссаль» также стали бестселлерами. В первом из них главная героиня — юная девушка с непростой судьбой, а интригующий сюжет удачно дополнен прямолинейным и бескомпромиссным взглядом на трагичные жизненные обстоятельства. А роман «Абиссаль» — это продолжение истории Глории, которой пришлось поменять имя и цвет волос. Теперь она – Абиссаль, у нее новая жизнь, новое окружение, и ей предстоят новые испытания, ведь спасти от смерти любимого человека может только она сама...

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Звезды из пепла

Тория Дрим

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Ловцы книг

Фрай Макс

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

1984

Оруэлл Джордж

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Позже

Кинг Стивен

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации