Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книжный гороскоп на август

Книжный гороскоп на август

03.08.2017

Овен. Планеты меняют расположение, и вы почувствуете, что напряжение падает. Отдыхайте, расслабляйтесь, влюбляйтесь, словом, делайте то, что душа пожелает! Например, сходите в кино на премьеру «Темной Башни» по романам Стивена Кинга, прочтите трилогию в кинообложке и сравните экранизацию с оригиналом.

Телец. В августе вы осознаете, что ваш дом – это и есть ваша «крепость», и сделаете всё, чтобы она стала поистине непреступной. Книга «Хюгге: как сделать жизнь счастливой» научит вас ценить моменты, проведённые с родными и близкими, радоваться простым удовольствиям и тому, как радовать окружающих вас людей.

Близнецы. Впереди яркое, интересное время. Когда у вас появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны. И это одинаково справедливо и для работы, и для любви. Воспользуйтесь этим временем так же, как и героиня романа Зои Сагг «Девушка online: статус свободна»!

Рак. В этом месяце вы в хорошей рабочей форме и заняты именно тем, в чём давно уже «собаку съели». А это основная составляющая любого успеха. Чтобы быть ещё эффективнее, читайте книгу Нико Баумана «Мысли делают нас. Практика фокусировок».

Лев. Август – прекрасный месяц! Вам будет удаваться практически всё, чем предстоит заниматься. Вы станете чрезвычайно обаятельны в общении и убедительны в речах. Однако не стоит забывать о внешнем виде! А кто, как не Лавиния Лонд, знает, что нужно надеть, чтобы произвести впечатление?! Об этом она рассказывает в своей книге «Стиль большого города. Гид по красоте и моде».

Дева. В августе ситуация может развиваться без вашего активного участия. Оставайтесь наблюдателем – так вы лучше поймёте и оцените то, что вокруг вас происходит. А в перерывах от наблюдения читайте «Вафли по-шпионски» Екатерины Вильмонт.

Весы. Бодрость и общее оживление – главные дары этого месяца. Воплощайте идеи в жизнь, устанавливайте полезные связи и извлекайте выгоду из любой ситуации! А если сможете повторить опыты из книги «Увлекательная химия металлов и их соединений» популярного блогера ThoiSoi, определенно станете звездой любой вечеринки, и люди к вам потянутся!

Скорпион. Возможность, которую вы так давно ждали, уже на подходе! Действуйте! Другого шанса может и не быть! Ловите момент, как героиня нового романа «Игра на вылет» от автора «Дьявол носит Prada»!

Стрелец. В жизни бывают периоды, когда может удаваться всё или практически всё. Август как раз таков. Вот вам и магия звёзд. Если и этого вам недостаточно, обратите внимание на книгу участника проекта «Битва экстрасенсов» Дмитрия Троцкого «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» и ловите удачу за хвост!

Козерог. Вектор августа направлен, скорее, вовнутрь. Используйте этот месяц на то, чтобы хорошенько проветрить мозги, уйти от рутины и надоевших вопросов, которые привыкли перед собой ставить. Чтобы совсем расслабиться, обязательно нужно прочитать «Зарайсветовские хроники. Рассказы».

Водолей. Август – прекрасное время для людей ярких, неординарных и творческих. А поскольку среди представителей вашего знака таких большинство, то смело вперёд! Ваша книга августа – «История искусства: иллюстрированный атлас». Настоящий кладезь вдохновения для творцов.

Рыбы. Вы на пути к позитивным переменам, и они не заставят себя ждать. Руководствуйтесь пословицей «Терпение и труд всё перетрут» – и всё сложится отлично! Для поддержания веры в лучшее, которое впереди, читайте новый роман Николаса Спаркса «Дважды два».






Подпишитесь на новости



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Звезды из пепла

Тория Дрим

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Советские города

Котов Арсений

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации