Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Как стать блогером» Марины Могилко

«Как стать блогером» Марины Могилко

13.03.2019

«Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи» Марины Могилко докажет каждому, что английский язык — это прекрасный инструмент заработка. Это рычаг, который способен взметнуть карьеру любого человека на необозримо высокий уровень. Все что нужно — желание.

Марина расскажет, как сделать английский язык частью своей жизни. Даже при невысоком уровне владения языком вы уже можете начать погружение в среду. Самое главное — вам это должно быть интересно. В книге вы найдете множество лайфхаков и полезных советов, которые помогут вам сдвинуться с мертвой точки. Или же вы наоборот давно учите язык и хотите выйти на новый уровень — тогда автор подробно расскажет, как можно получить бесплатное образование за границей. Наконец Марина в своей книге научит вас притворять свои знания в жизнь: как превратить английский в мощный карьерный инструмент, который позволит вам не просто обрести конкурентоспобность на рынке труда, а создать свою собственную быстроразвивающуюся компанию.

В любом деле — малом или крупном — главное начать. Если Марина смогла значит сможете и вы. Если не знаете, с чего начать, начните с книги «Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи». All you need is English!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Координата Z

Прилепин Захар

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Хитра

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации