Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Глубина: Прыгун» выйдет уже в мае

«Глубина: Прыгун» выйдет уже в мае

15.04.2020

Ориентировочно в мае 2020 в серии «Звезды научной фантастики» выйдет роман Марцина Подлевского «Глубина: Прыгун» в переводе Кирилла Плешкова — масштабная и неожиданная космическая опера весом в 732 страницы.

Добро пожаловать в новое измерение постапокалипсиса. Это Выжженная Галактика — Млечный Путь, который много лет назад был разрушен серией чудовищных войн. Это космос, в котором люди выживают в остатках погасших систем, искусственный интеллект вызывает страх, а представители иного разума, изгнанные в дальние пределы космоса, стали героями пугающих легенд. Это вселенная Глубины – загадочного, безумного измерения, которое позволяет путешествовать на огромные расстояния, но бодрствующего человека сводит с ума, а то и вовсе превращает в чудовище. Это мир Миртона Грюнвальда, который потерял корабль и команду. И теперь сделает все, чтобы снова отправиться к звездам. Только это будет нелегко. У его нового корабля темное прошлое. Его новая команда скрывает множество тайн. И он еще не знает, что на новой работе столкнется с настоящим кошмаром.

Глубина: Прыгун

Подлевский Марцин

«„Глубина: Прыгун“ — это настоящий подарок для всех любителей космической оперы. Большой и увлекательный роман, в котором раскрывается огромный и крайне необычный мир. Время с ним летит совершенно незаметно».

Polter

«Причудливый огромный мир, прекрасно прописанные неоднозначные герои, полные жизни, — все это „Бездна: Прыгун“, сложный и интригующий роман, после прочтения которого трудно остаться равнодушным».

Void Magazine

«„Глубину“ стоит порекомендовать даже тем читателям, которые обычно сторонятся космической оперы или научной фантастики. Ведь это не только масштабная сага с детально проработанным огромным миром, но и великолепная приключенческая история».

Gildia. Literatura

«Это космическая опера с элементами настоящего хоррора. Тут и страшные преступления новых сект, и подлинный кошмар, в который нередко превращаются контакты со странными инопланетными расами, но главный источник страха в книге — сама Глубина, пространство, где любой человек в полном сознании сходит с ума. И здесь Подлевский начинает вплетать в повествование элементы космического лавкрафтианского ужаса».

Carpe Noctem

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации