Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Финальная книга цикла о Мистере Мерседесе. В «АСТ» доступен предзаказ «Пост сдал» Стивена Кинга!

Финальная книга цикла о Мистере Мерседесе. В «АСТ» доступен предзаказ «Пост сдал» Стивена Кинга!

02.11.2016

Клиника травм головного мозга, 217-ая палата. Здесь лежит Брейди Хартсфилд, по-прежнему беспомощный и не демонстрирующий никаких признаков выздоровления. А в это самое время в городе загадочным образом вновь и вновь гибнут люди, расставаясь с жизнью по необъяснимым причинам. Кто стоит за всем этим? Чье безумное сознание способно породить хаос невероятной мощи? Ответить на эти вопросы по силам только отставному детективу Биллу Ходжесу. Но сможет ли он остановить монстра, с которым, кажется, не способна совладать даже Смерть?

Финал этой потрясающей истории читатели узнают уже очень скоро — заключительная часть трилогии Стивена Кинга появится в книжных магазинах 14 ноября.

Действие новой книги Стивена Кинга разворачивается спустя шесть лет после событий, описанных в романе «Мистер Мерседес», но книгу можно читать и как полностью самостоятельное произведение — автор намеренно предусмотрел такую возможность, дав читателям все необходимые пояснения и кратко пересказав ключевые моменты  двух предыдущих книг.

Стивен Кинг — уникальный писатель, истинный Мастер, работающий в самых разных жанрах. В числе его книг не только романы в жанре ужасов, но и блистательный цикл фэнтези «Темная башня», научная фантастика, мистика, драма и нехудожественные произведения. Трилогия о Мистере Мерседесе — это работа писателя с жанром детектива-триллера, и, судя по всему, работа более чем удачная! Оригинальная англоязычная версия романа «Пост сдал» (End of Watch) вышла в США 7 июня этого года и уже стала бестселлером, как и предыдущие романы трилогии — «Мистер Мерседес» и «Кто нашел, берет себе». Напоминаем, что первый роман серии — «Мистер Мерседес» — принес Стивену Кингу престижную премию Эдгара Аллана По.







Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

ESCAPE

Бодлер Алиса

Город победы

Рушди Салман

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации