Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
ММКВЯ – 2017. День пятый. Виталий Калгин и «Виктор Цой. Памятный альбом»

ММКВЯ – 2017. День пятый. Виталий Калгин и «Виктор Цой. Памятный альбом»

10.09.2017

«Был еще один Виталий, который очень помог, - говорит Виталий Калгин. – Это Виталий Фролов, который предоставил огромное количество фотографий из своего личного архива. И еще была огромная команда помощников. Кто-то предоставлял материалы, кто-то – помогал финансово».

На вопрос о дальнейших планах автор ответил: «Возможно, будет еще один альбом. Обязательно что-то будет».



Возможно будет интересно
Хитра
18+

Хитра

Бьорк Самюэль

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Нож

Рушди Салман

Пояс оби

Ли Карина

В пепел

Ода Юлия

Ловцы книг

Фрай Макс

Кот и кореец

Фуллер Ася

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Тайм-аут

Кот Юлия

Легенды и мифы Санкт-Петербурга

Синдаловский Наум Александрович

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации