Top.Mail.Ru
ММКВЯ – 2017. День четвертый. Астролог и автор нашумевших политических прогнозов Татьяна Борщ: «Страны, бывшие лидерами, уйдут на второй план»

ММКВЯ – 2017. День четвертый. Астролог и автор нашумевших политических прогнозов Татьяна Борщ: «Страны, бывшие лидерами, уйдут на второй план»

09.09.2017

«Мы живём в уникальное время, - отмечает астролог. - Завершается цикл в 2000 лет, переход в эпоху Водолея завершится в 2022-м году».

«При смене циклов происходит ломка в политике и экономике. Страны, бывшие лидерами, уходят на второй план. Мы видим войны, противоречия, и они будут продолжаться», - продолжает она.

«Второй цикл длится 240 лет, и все это время экономическая модель мира будет меняться», - подводит итог Татьяна Борщ.


Читайте также
Элементарные частицы
18+

Элементарные частицы

Уэльбек Мишель

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Высший дар

Коэльо Пауло

Домашние животные

Пикулева Нина Васильевна

Чернила и огонь

Олмо Бенито

500 увлекательных заданий для мальчиков. 5-7 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Читайте также

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши