Top.Mail.Ru
ММКВЯ – 2017. День четвертый. Илья Казаков и «Девушка за спиной»

ММКВЯ – 2017. День четвертый. Илья Казаков и «Девушка за спиной»

09.09.2017

Илья Казаков посвятил свою жизнь работе на телевидении в качестве комментатора и ведущего спортивных программ, был пресс-атташе сборной России по футболу и написал об этом виде спорта не одну книгу. Однако в какой-то момент своей жизни он решил, что пора заняться чем-то новым и… создал блестящий сборник остроумных романтических рассказов.

Сегодня писатель представляет читателям свою книгу «Девушка за спиной» - сборник остроумных, душевных и искренних историй о взаимоотношениях полов, которые женщины считают своими, а мужчины своими – настолько они близки и тем, и другим.



Возможно будет интересно

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Хорошие девочки тоже лгут
18+

Хорошие девочки тоже лгут

Макманус Карен М.

Цикады
18+

Цикады

Володина Ася

Тайный гримуар

Завидова Елена

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Овощи и фрукты. Первые тактильные книжки-картонки

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Пленительная магия. Фанбук

Шепс Олег Олегович

Изумрудная ведьма

Освальд Дороти

Ты и есть магия

Шепс Олег Олегович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Вы смотрели

Зайцев Вячеслав Михайлович

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации