Top.Mail.Ru
ММКВЯ – 2017. День второй. Анвар Халилулаев представил книгу «Разбитый термос и задыхающийся вопль»

ММКВЯ – 2017. День второй. Анвар Халилулаев представил книгу «Разбитый термос и задыхающийся вопль»

07.09.2017

Сборник рассказов «Разбитый термос и задыхающийся вопль» объединил самые пронзительные, популярные истории из блога автора. Собранные под одной обложкой, эти рассказы – веселые и грустные, предельно откровенные и эмоциональные, посвящены такой разной любви: нежной, неразделенной, роковой, опасной..

На встрече с читателями Анвар поделился своими планами – он собирается поступать на сценарный факультет одного из американских профильных колледжей, а кроме того, рассказал: «Хочется заниматься режиссированием, выискиванием борьбы в обыденных ситуациях. У меня мечта снимать своё кино».

Книга Анвара Халилулаева выходит в серии «Легенда русского интернета», подарившей читателям бестселлеры Джона Шемякина, Вячеслава Праха, Марты Кетро и Эдуарда Овечкина.



Читайте также
Агрессор
18+

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Все чудеса света

Тараканова Марина Владимировна

Точка Опоры. Искусство быть взрослым

Иванникова Анна Владимировна

Дагестан. Ключи к путешествию

Старостин Роман Эдуардович

На крючке
18+

На крючке

Макинтайр Эмили

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Извращенные эмоции
18+

Пояс оби

Ли Карина

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши