Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Запри все двери

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага газетная пухлая 70/45
Вес: 0.176 кг. | Страниц: 384 | Размер: 115 х 165 x 23 мм
ISBN 978-5-17-136287-4
Последний тираж: 14.11.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Кто же не хочет жить в огромной квартире идеального дома в шикарном районе, с идеальной обстановкой и знаменитыми соседями? Согласились бы вы пожить в таком доме при условии, что вам ещё и заплатят за это двенадцать тысяч долларов? В таких условиях можно даже закрыть глаза на очень странные и подозрительные правила «работодателя»…
Джулс – обычная девушка, и, кажется, она движется по бесконечной черной полосе жизни: родители погибли, сестра пропала без вести, молодой человек изменил, и, как на зло, денег осталось совсем мало. А ютиться в маленькой квартирке подруги и чувствовать себя лишней Джулс тоже не очень хочет. Поэтому девушка без лишних вопросов соглашается на привлекательное предложение пожить в квартире ее мечты. В той, о которой она читала в своей любимой книге. Только вот, обустроившись в идеальном Бартоломью, девушка замечает, что там происходят жуткие вещи. И что ей делать, когда ее соседка Ингрид, также подозревающая неладное, вдруг неожиданно пропадает?

Аннотация

Не приводить гостей.
Ночевать только в апартаментах.
Не беспокоить других жильцов.
Три простых правила, которые Джулс Ларсен должна соблюдать, ведь ее наняли присматривать за квартирой в Бартоломью, одном из самых таинственных зданий Манхэттена. Для Джулс, недавно перенесшей тяжелое расставание, эта работа — отличный шанс начать жизнь с чистого листа.
Джулс заводит знакомство с Ингрид, еще одной работающей по соседству девушкой. Но когда та признается, что в Бартоломью все не то, чем кажется, и темная история, скрытая под его сверкающим фасадом, начинает пугать ее, Джулс отмахивается от нее как от безобидной страшилки...
На следующий день Ингрид исчезает.
В поисках правды об исчезновении подруги Джулс погружается в грязное прошлое Бартоломью. Оказывается, Ингрид — не первая пропавшая здесь девушка, и теперь Джулс нужно как можно скорее разоблачить убийцу и сбежать из Бартоломью.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Переводчик:
Лаптева Виктория Юрьевна
ISBN:
978-5-17-136287-4
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
0.176
Переплет:
Мягкий
Страниц:
384
Ширина (мм):
115
Высота (мм):
165
Дата последнего тиража:
14.11.2023 г.
Бумага:
Бумага газетная пухлая 70/45
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.4(73)
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Сейгер Райли

Райли Сейгер — псевдоним, под которым пишет американец Тодд Риттер. Тодд рос на ранчо в Пенсильвании в семье банковского работника. Забавный факт, у его родителей было необычное хобби — таксидермия.

В разное время Риттер работал редактором, журналистом и графическим дизайнером, но сейчас он полностью посвятил себя писательству. Райли Сейгер — не единственное его литературное alter ego, еще он публиковал книги под собственным именем и под псевдонимом Алан Финн. Однако признание получил именно как Райли Сейгер.

Триллер «Последние девушки» он опубликовал в 2017 году — и это был невероятный успех. Стивен Кинг назвал роман «первым большим триллером в 2017 году», книга была переведена на 25 языков и стала международным бестселлером, а права на экранизацию приобрела киностудия Universal Pictures. В 2018 году писатель получил премию International Thriller Writers Awards.

Следующие его книги «Последняя ложь», «Запри все двери» и «Дом на краю темноты» неизменно становились бестселлерами New York Times.

Сейчас писатель живет в Принстоне, штат Нью-Джерси. В свободное от работы над книгами время он любит читать, готовить, старается почаще выбираться в кино.

Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Смотрите также

Я все знаю

Фаррелл Мэттью

Что ты натворил

Фаррелл Мэттью

Смертельные тайны

Брындза Роберт

Последние Девушки

Сейгер Райли

Пережить ночь

Сейгер Райли

Холодная кровь

Брындза Роберт

Моя последняя ложь

Сейгер Райли

Девушка во льду

Брындза Роберт

Ночной Охотник

Брындза Роберт

Последнее дыхание

Брындза Роберт

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Запри все двери

Сейгер Райли

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации