Top.Mail.Ru
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 60/65 Кама
Страниц: 512 | Размер: 210 х 280 x 14 мм
ISBN 978-5-17-191204-8
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

В сборник "Все страшные истории для детей" вошли ужасающие повести и рассказы знаменитых писателей – Григория Остера, Эдуарда Успенского и Валерия Роньшина. Страшилки интересны не только детям, но и взрослым, которые в детстве тоже любили рассказывать друг другу мистические истории. Все собранные в этой книге произведения не только страшные и загадочные, но еще и смешные. В нашем сборнике юные читатели смогут открыть для себя загадочный мир мистики и ужасов, немного побыть детективами, вдоволь испугаться и посмеяться.
Для среднего школьного возраста.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
Художник:
Федулова Елизавета Александровна
ISBN:
978-5-17-191204-8
Переплет:
Твердый
Страниц:
512
Ширина (мм):
210
Высота (мм):
280
Бумага:
Бумага офсетная 60/65 Кама
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-93
ЕКН:
112.07.7.1
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Успенский Эдуард Николаевич

Эдуард Николаевич Успенский — автор детских книг и сценарист, любимый уже несколькими поколениями детей в нашей стране.

Об авторе
Остер Григорий Бенционович

Григорий Остер — детский писатель, прославившийся «Вредными советами» и учебником для детей «Папамамалогия», знаменит не только советами, куда лучше врезаться, если едешь по коридору на велосипеде, и как вести себя в гостях. Он написал сценарии к мультипликационным фильмам «38 попугаев», «Котёнок по имени Гав», «Обезьянки», а также повесть «Петька — микроб» и роман для дошколят «Сказка с подробностями». Первую детскую книгу Григорий Остер опубликовал в 1975 году, позже, в 1980-х, появились «Осторожно, обезьянки!», «Попался, который кусался!» и, конечно, «Вредные советы». Стиль «вредных советов» стал наиболее узнаваем в его творчестве, по такому же принципу написаны «Школа ужасов», «Дети и эти», «Противные задачи», а также учебники по квартироведению, конфетоеденью т.д. Сам писатель гордится тем, что ему удалось создать новый жанр, у которого есть свои почитатели и подражатели на просторах Рунета. Григорий Остер разработал сайт «Президент России гражданам школьного возраста» http://www.uznay-prezidenta.ru/. Г. Остер — единственный детский писатель, включенный в список (из 170 имён) персон, «сделавших вклад в развитие посттоталитарной русской литературы».

Об авторе
Роньшин Валерий Михайлович

Валерий Михайлович Роньшин (р. 1958, г. Лиски Воронежской области) — российский писатель. Закончил Петрозаводский государственный университет по специальности «история» и Литературный институт им. Горького по специальности «литературное творчество». Сменил много работ: электрик, слесарь, радиотелеграфист, преподаватель и т.д. Дебютировал как прозаик в журнале «Континент» (1992). Пишет как для детей, так и для взрослых. Автор более 30 книг. Основные жанры — детский детектив и ужастики.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Все истории о Простоквашино

Успенский Эдуард Николаевич

Все-все-все вредные советы

Остер Григорий Бенционович

Все весёлые Денискины рассказы

Драгунский Виктор Юзефович

Про Веру и Анфису

Успенский Эдуард Николаевич

Читаем малышу. Сказки о храбрых героях

Чуковский Корней Иванович

Вредные советы. Рис. А. Семёнова

Остер Григорий Бенционович

Читаем с мамой. Истории о дружбе

Успенский Эдуард Николаевич

Читаем с папой. Весёлые рассказы

Остер Григорий Бенционович

Трое из Простоквашино. Союзмультфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Котёнок по имени Гав

Остер Григорий Бенционович

Вредные советы для малышей

Остер Григорий Бенционович

Гарантийные человечки

Успенский Эдуард Николаевич

Вы просматривали
Вы просматривали

Под грибом

Сутеев Владимир Григорьевич

Азбука вышивания

Каминская Елена Анатольевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши