Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Волшебное Средневековье. Короли, рыцари, герои

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага мелованная матовая 84/150
Вес: 0.622 кг. | Страниц: 112 | Размер: 205 х 263 x 12 мм
ISBN 978-5-17-116453-9
Последний тираж: 19.06.2019 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Сильные, храбрые и отважные, известные и без имени, со щитом и мечом или с голыми руками… Такими были герои средневековья, чьи имена и истории вошли в сборник «Волшебное средневековье. Короли, рыцари, герои». Французский писатель Жозеф Верно собрал лучшие легенды и мифы о доблестных рыцарях, отважных героях и великих королях. Их славные подвиги навечно вошли в историю Средневековья, а теперь запечатлены на страницах этой книги. Волшебный мир сражений, подвигов и рыцарства уже ждёт своих читателей! Рекомендовано для прочтения детям среднего и школьного возраста.

Аннотация

Редакция "Вилли Винки" представляет!
В стальных доспехах или кольчуге, верхом на лошади или пешие, со щитом или на щите, все рыцари обладают благородством и храбростью. Сражаясь за честь, родину или сердце своей возлюбленной, они показывают отвагу, честь и верность.
Французский автор и иллюстратор Жозеф Верно собрал истории о легендарных и вымышленных героях, принцах и рыцарях — о Роланде и Айвенго, Персее и Беовульфе, Персевале и Ланселоте. Иллюстрации в стиле гравюр XVIII века создают особенное настроение и делают книгу настоящим предметом коллекционирования.
Открыв "Волшебное Средневековье", вы познакомитесь с легендами и мифами об отважных средневековых рыцарях и древнегреческих героях, чьи подвиги запечатлены в истории.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Художник:
Вдовина Наталья Геннадьевна
ISBN:
978-5-17-116453-9
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.622
Переплет:
Твердый
Страниц:
112
Ширина (мм):
205
Высота (мм):
263
Дата последнего тиража:
19.06.2019 г.
Бумага:
Бумага мелованная матовая 84/150
ББК:
84(4Фра)-44
УДК:
821.133.1-93
Знак информационной продукции:
6+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Верно Жозеф

Жозеф Верно – французский иллюстратор, живущий в Безансоне. Работал учителем. В 2012 году знакомится с художницей комиксов Нэнси Пенья, она становится его другом и музой. Вместе они организовывают несколько выставок.

В 2014 году выходит первая книга с работами Жозефа Верно. С этого времени начинается его карьера иллюстратора детских книг. Он погружается в мир мифов и сказок. Интересуется искусством разных регионов: Японии, России, стран Ближнего Востока.

Работы Жозефа Верно пропитаны ностальгией по золотому веку иллюстраций. Признается, что «не совсем понимает свою работу, когда она цифровая». Его вдохновляют художники-ремесленники, работающие тушью и акварелью. Своим кумиром называет Эдмунда Дюлака.

В 2016 году Жозеф Верно бесплатно проиллюстрировал роман Стефана Платто. Деньги от продаж книги были переданы для помощи беженцам. Так же продал часть оригиналов своих работ, чтобы оплатить операцию котенку, выпавшему из окна.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации