Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Валериан и Город Тысячи Планет: Официальная новеллизация кинохита

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/45
Вес: 0.271 кг. | Страниц: 320 | Размер: 130 х 205 x 22 мм
ISBN 978-5-17-105079-5
Последний тираж: 10.07.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Этого события ждали без малого полвека! Начиная с июля 2017 на экранах кинотеатров всего мира - «Валериан и город тысячи планет»! Ровно пятьдесят лет назад вышла первая книга комиксов Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера о Валериане и Лорелин, отчаянных спецагентах межгалактической полиции XXVIII века. И валерианомания захватила мир! Бесконечные приключения во времени и пространстве, многомиллионные тиражи, переводы более чем на 20 языков, мультсериал и поклонники по всему миру! Удивительно, но за столько времени никто так и не взялся за полноценную экранизацию хотя бы одного эпизода… И только сейчас мечты нескольких поколений фанатов и одного очень известного режиссера сошлись! Люк Бессон вырос на комиксах о Валериане, и его самый известный фильм «Пятый элемент» - безусловный оммаж юношескому увлечению. Кто, как ни он, виртуозный художник кинобудущего, должен показать миру легендарных героев! А честь сделать официальную новеллизацию досталась Кристи Голден, известной американской писательнице-фантасту. Среди ее книг – многочисленные романы по вселенным «Звездных войн», «Star Trek» и «World of Warcraft». Следуя за сценарием, Голден мастерски создает абсолютно самостоятельное произведение, не уступающее фильму ни по степени напряженности, ни по накалу страстей, ни по красочности пейзажей. Без визуальных спецэффектов и высоких кинотехнологий – книга полностью и бесповоротно переносит читателей в далекое будущее и заставляет с замиранием сердца следить за опасными виражами на пути главных героев! Дикие погони, ужасные монстры, космические бандиты – Валериан и Лорелин не останавливаются ни на минуту! Но даже на самом крутом повороте они не забывают… страстно целоваться!

Аннотация

XXVIII век. Специальные агенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) следят за порядком в Галактике. По заданию министра обороны они отправляются в потрясающий воображение город Альфа — постоянно растущий мегаполис, куда столетиями стекаются существа со всех уголков Вселенной для обмена знаниями, мудростью и культурными ценностями.
Но в центре Альфы скрывается тайна. Темные силу угрожают мирному существованию Города Тысячи Планет. Валериан и Лорелин должны успеть обнаружить источник опасности, ведь под угрозой не только Альфа, но будущее Вселенной.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-105079-5
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА
Вес (кг):
0.271
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
205
Дата последнего тиража:
10.07.2017 г.
Бумага:
Бумага газетная пухлая 84/45
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Голден Кристи
Страна: США. Родилась: 21 ноября 1963 г. Псевдонимы: Жадриен Белл (Jadrien Bell). Кристи Голден может быть известна нашим читателям по роману «A.D. 999» («A.D. 999», 1999), написанному под псевдонимом Жардиен Белл, примененному только для этого романа, характеризуемого на странице писательницы так: «Фэнтезийный исторический роман о приходе нового тысячелетия». А под своим собственным именем Кристи Голден написала около двадцати романов и шестнадцать рассказов, в том числе три вампирских романа из мира «Равенлофт» («Ravenloft»)
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации