Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Тот самый. Дневник Звездного Стражника

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 60/60
Вес: 0.385 кг. | Страниц: 352 | Размер: 144 х 220 x 30 мм
ISBN 978-5-17-101813-9
Последний тираж: 01.02.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Зачем люди пишут книги и книжки? Тем более такие, которые не являются увлекательными остросюжетными романами. Полезными или бесполезными учебниками или приманками для выуживания финансовых ресурсов у тех, кто охотно готов ими поделиться с теми, кто умеет их на это дело соблазнить? Что сподвигает на подобное? Зачем тратить время, иногда бумагу, заряд аккумулятора или нервы? Терпение или другие ресурсы? Зачем? Ну, во-первых, чтобы прославиться, во-вторых, чтобы выговориться. Там есть еще и в - третьих, и так далее, но мне вполне хватило первых двух как инспирационного толчка. Мне было ровно 50, когда я решил стать и писателем, не имея ни таланта, ни навыков. Именно в этот день своего рождения я принял это решение. Сделал себе вот такой подарок и даже придумал названия тридцати шести книг. Даже тридцати девяти, если считать с вводными. Об авторе: Артём Драгунов - виртуальный персонаж, блоггер Живого Журнала, получивший известность как предсказатель ряда событий в России и за рубежом. С 2009 года ведет artemdragunov.livejournal.com, за это время написал более 2,6 тысяч записей (ежедневно постит около десятка записей), получил 45,3 тысяч и отправил более 14,5 тысяч комментариев. Записи в его журнале категоризированы при помощи более 2,2 тысяч меток. Зафрендил 1972 блоггеров, находится в списке друзей у более 4,7 тысяч блоггеров. Артем Драгунов - имя вымышленное, и принадлежит, уроженцу города Сочи, который в настоящее время проживает в Германии и работает звукорежиссером и саундпродюсером на немецких телеканалах. Дар предсказания при помощи снов, он получил после катастрофы, в которую он попал, разбившись на своем мотоцикле в Италии, в начале 2000-х, и пролежав два дня в коме. С тех пор ему начали сниться вещи сны, которые он научился запоминать и сразу записывать на бумагу, а потом выкладывать на своем блоге в интернете.

Аннотация

Это научно-популярная книга, которая будет понятна абсолютно каждому о том, как устроена наша многомерная вселенная, о наших реалиях, о том, как все может измениться. А главное, как надо вести себя нам самим. Автор - Драгунов - удивительный человек, феномент Рунета с огромным количеством подписичков, который стал известен благодаря своим предсказаниям разных событий в России и мире, которые стали удивительным образом сбываться. Дар предсказания при помощи снов, он получил после катастрофы, в которую он попал, разбившись на своем мотоцикле и пролежав два дня в коме. С тех пор ему начали сниться вещи сны, которые он научился запоминать и сразу записывать на бумагу, а потом выкладывать на своем блоге в Интернете.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
ISBN:
978-5-17-101813-9
Ниша:
ПУБЛИЦИСТИКА
Вес (кг):
0.385
Переплет:
Твердый
Страниц:
352
Ширина (мм):
144
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
01.02.2017 г.
Бумага:
Бумага типографская пухлая 60/60
ББК:
63.3
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации