Top.Mail.Ru

Танго над бездной. Эскалации

18+
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 70/65
Вес: 0.92 кг. | Страниц: 592 | Размер: 170 х 242 x 32 мм
ISBN 978-5-17-184755-5
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Александр Гельевич Дугин — выдающийся русский философ, традиционалист, основатель русской школы геополитики, главный теоретик современного евразийства. Родился в 1962 г. в Москве.
Автор более 60 трудов, многие из которых переведены на иностранные языки, в том числе учебников по философии, геополитике, социологии, международным отношениям, обществознанию и т.д. Magnum opus философа — 24 тома "Ноомахии", посвященные детальному рассмотрению человеческих цивилизаций — древних и современных — и их сравнительному анализу.

Новая книга Александра Дугина "Танго над бездной. Эскалации" для тех, кто хочет понять, как обещания перемен сталкиваются с суровой геополитической реальностью.
Еще год назад в предыдущей работе, посвященной американской политике, автор с оптимизмом описывал перспективы самого Трампа и формирующейся идеологии MAGA, видя в ней консерватизм, возвращение к Традиции и принятие многополярности. В новой книге "Танго над бездной. Эскалации" автор прослеживает трансформацию позиции Трампа и свое нарастающее разочарование в первоначальных ожиданиях.
Несмотря на заявленные намерения принести мир, реализм и скорректировать губительный курс современного коллективного Запада, действия Президента США не привели к желаемым переменам. Автор приходит к выводу — хотя Трамп действительно многое изменил в мировой политике, эти трансформации пошли не в том направлении, на которое можно бы было надеяться. Поэтому эскалация в отношениях между Россией и всеми народами, выбирающими многополярный уклад, и Трампом, отчаянно пытающимся спасти рушащуюся гегемонию Запада, только нарастает. Анализ завершается подведением итогов первого года нахождения Трампа у власти.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-184755-5
Вес (кг):
0.92
Переплет:
Твердый
Страниц:
592
Ширина (мм):
170
Высота (мм):
242
Бумага:
Бумага офсетная 70/65
ББК:
66.4(7Сое)
УДК:
327(73)
ЕКН:
114.12.2.1
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Дугин Александр Гельевич
Русский философ, традиционалист, основатель русской школы геополитики, главный теоретик современного евразийства.
Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Смотрите также

Монархия в XXI веке

Малофеев Константин Валерьевич

Империя. Настоящее и будущее. Книга третья

Малофеев Константин Валерьевич

Империя. Третий Рим. Книга вторая

Малофеев Константин Валерьевич

Империя. Образ будущего

Малофеев Константин Валерьевич

Империя. 4000 лет. Книга первая

Малофеев Константин Валерьевич

Государство и революция

Ленин Владимир Ильич

Капитал

Маркс Карл

Мировой порядок

Киссинджер Генри

Мировой порядок

Киссинджер Генри

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Танго над бездной. Эскалации
18+

Танго над бездной. Эскалации

Дугин Александр Гельевич

Альбом для развития речи

Бунина Виктория Станиславовна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши