Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Снегозавр

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 60/65 Кама
Вес: 0.458 кг. | Страниц: 368 | Размер: 145 х 220 x 25 мм
ISBN 978-5-17-101112-3
Последний тираж: 01.09.2022 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

«Снегозавр» — первая детская книга Тома Флетчера, счастливого отца двух сыновей и по совместительству одного из самых популярных британских музыкантов, лидера группы McFly, чьи альбомы и песни занимали самые высокие строчки в чартах Соединенного Королевства. Это настоящая новогодняя сказка, в которой много снега, целый хор суетливых эльфов, один очень толстый Санта-Клаус, настоящий динозавр и и потрясающие иллюстрации известного австралийского иллюстратора Шейна Девриса! А еще подробная карта снежного ранчо (внимательно изучите ее, прежде чем отправитесь в гости к Санте!), головокружительные погони и опасные приключения! Ведь даже на Рождество и в Новый год найдутся негодяи, которые постараются испортить праздник! Юные читатели не раз затаят дыхание от волнения, а их родители задумаются о том, когда же они в последний раз загадывали настоящее, самое-пресамое желание под бой курантов? Впервые трогательная история о дружбе мальчика и забавного Снегозавра вышла в Англии в 2016 году. В каждом издании, на какой бы язык не была переведена повесть, Флетчер упоминает в послесловии сообщество WhizzKids, помогающее детям на инвалидных колясках адаптироваться в современном мире. Ведь главный персонаж – десятилетний Уильям Трандл – не может ходить. Но это совсем не мешает ему быть настоящим героем, находить новых друзей и верить в рождественские чудеса! Об авторе Том Флетчер – британский музыкант, один из основателей популярной группы McFly. Название группы придумал сам Том Флетчер, вдохновленный приключениями Марти Макфлая из культового фильма «Назад в будущее». В 2004 году музыкальный коллектив побили рекорд The Beatles в качестве самой молодой группы, чей дебютный альбом стартовал в чартах сразу на первом месте. В 2012 году Том Флетчер вместе с другом и участником McFly Дуги Поинтером начинает издавать серию небольших книг о мальчике и забавном динозавре. Осенью 2016 года Том уже самостоятельно выпускает оригинальную повесть «Снегозавр». Иллюстратором книги стал австралийский художник Шейн Деврис, волшебные рисунки которого, по признанию Тома Флетчера, по-настоящему оживили историю и превзошли самые смелые ожидания автора.

Аннотация

"Снегозавр" — это увлекательная и волшебная история, одна из тех, что случаются только под Рождество.
Забудьте все, что вы знали о Северном Полюсе!
Вас ждут увлекательные приключения с Ульямом Трандлом, которому только что исполнилось восемь лет, и его удивительным новым другом.
А еще в этой истории есть Санта-Клаус (настоящий!), эльфы, ужасный Охотник, летающие олени, северное сияние,
потрясающие иллюстрации и много-много волшебства.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Цикл:
ISBN:
978-5-17-101112-3
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.458
Переплет:
Твердый
Страниц:
368
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
01.09.2022 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 60/65 Кама
ББК:
84(4Вел)-44
УДК:
821.111-312.2
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Флетчер Том
Томас Майкл Флетчер (англ. Thomas Michael Fletcher) — британский музыкант, известен как вокалист, гитарист и основатель группы McFly, куда входят Дэнни Джонс, Дуги Поинтер,Гарри Джадд. Вместе с группой Флетчера работали Дэниэл Джонс, Dougie Poynter и Harry Judd. М. Флетчер был пианистом в группе McFly, а также идейным автором названия группы. Томас начинал свою карьеру с группы Busted. Сначала сочинял песни, а потом стал сочинять рассказы... Написал детскую книгу "Снегозавр" (англ - The Dinosaur That Pooped Christmas).
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Снегозавр

Флетчер Том

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации