Top.Mail.Ru

Ротмистр Гордеев

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/45
Вес: 0.297 кг. | Страниц: 352 | Размер: 135 х 208 x 27 мм
ISBN 978-5-17-156233-5
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Во время схватки с сирийскими террористами старший лейтенант российской армии Алексей Шейнин героически погибает, однако судьба дарует ему ещё один шанс. Теперь он штабс-ротмистр Гордеев, и на дворе 1904 год — война с японцами. Однако, несмотря на привычный ход событий, есть одно "но": бок о бок с людьми сражаются и очень странные существа.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
ISBN:
978-5-17-156233-5
Вес (кг):
0.297
Переплет:
Твердый
Страниц:
352
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
208
Бумага:
Бумага газетная пухлая 84/45
ББК:
84(2Рос=Рус)6-445
УДК:
821.161.1-312.9
ЕКН:
111.05.2.2
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Дашко Дмитрий Николаевич
Дмитрий Дашко родился 30 июля 1972 года в г. Санкт-Петербурге в семье офицера. Вместе с родителями изрядно поколесил по бывшему Союзу: Дальний Восток, Северный Кавказ, Казахстан. В настоящее время проживает в городе Череповец Вологодской области. Первые литературные эксперименты начались ещё в школьном возрасте, когда всерьёз заразился историей и фантастикой, правда, дальше «стола» созданные в тот период «нетленки» не ушли. Со временем пришёл опыт, рука набилась. В 2008-м году издательство «АСТ» заинтересовалась романом «Гэбрил Сухарь», открывавшем серию фэнтези-детективов о ловком и смышлёном частном сыщике мира, который отдалённо напоминает Англию викторианской эпохи. Стоит отметить, что серия и стилистика написания была во многом навеяна творчеством любимых авторов — Рэймонда Чандлера, Глена Кука и Ремарка.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Радист князя Московского

Матвиенко Анатолий Евгеньевич

Императрица Мария. Сто дней

Барятинский Михаил Борисович

Убей-городок. Долгожданная кража

Зингер Владимир Викторович

Власть отчаяния

Гришин Алексей

Красавчик. Кавказ подо мною

Шопперт Андрей Готлибович

Небо в руках

Малыгин Владимир Владиславович

Господин следователь. Дворянская честь

Шалашов Евгений Васильевич

Бронепоезд на Порт-Артур

Дашко Дмитрий Николаевич

1977

Скок Александр Александрович

КОМОНС. Игра по чужим правилам

Батыршин Борис Борисович

Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши