Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Психологический триллер: Те, кому мы доверяли

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 1.34 кг. | Страниц: 1376 | Размер: 133 х 206 x 83 мм
ISBN 978-5-17-145287-2
Последний тираж: 04.05.2022 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

"В ОПАСНОСТИ" ФЛИНН БЕРРИ
Респектабельный городок неподалеку от Оксфорда потрясло жестокое убийство местной медсестры Рэйчел, заколотой в собственном доме…
А ее сестре Норе, приехавшей из Лондона, начинает казаться, что полиция работает спустя рукава – будто не особенно стремится найти преступника.
Отчаявшись добиться толка от представителей закона и руководствуясь единственной зацепкой – фразой Рэйчел о том, что в городке творится нечто странное, – Нора решает провести собственное расследование.
И в своей неистовой жажде найти виновного даже не подозревает, сколько скелетов ей предстоит вытащить из чужих шкафов и сколько опасных тайн раскрыть…

"УКРАДЕННОЕ ЛИЦО" ТАРА ИЗАБЕЛЛА БЕРТОН
Лучшие подруги – богатая и бедная, Лавиния и Луиза.
У Лавинии есть всё: деньги, популярность, поклонники. У Луизы – ничего, кроме жажды всё получить... и не важно, какую цену придется заплатить за успех.
Но очень скоро Лавиния потеряет самое дорогое, что есть у человека, – жизнь. А Луиза сделает всё, чтобы она продолжала жить и дальше – в глянцевой реальности Интернета, с его обманчивым правдоподобием социальных сетей и мобильных приложений.
Но сколько может длиться такой обман? Как долго Луизе удастся жить двойной жизнью – виртуальной жизнью подруги и собственной, в которой она постепенно занимает место Лавинии во всем, даже в сердце ее любимого?
И что случится, когда кто-то начнет задавать вопросы: куда и, главное, ПОЧЕМУ исчезла одна из самых блестящих светских львиц Нью-Йорка – города, который не спит никогда?..

"ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЛГАЛА" СЬЮ ФОРТИН
Когда-то Эрин и Ройшн были лучшими подругами… Пока не потеряли близкого человека, которого любили больше всего на свете. И пока Эрин не уехала из родного городка Россуэй, чтобы скрыть подробности той трагической ночи.
Но все тайное рано или поздно становится явным. И однажды, десять лет спустя, Эрин получает письмо от Ройшн, угрожающей ей разоблачением. А на следующий день отец Эрин оказывается жертвой крайне подозрительного несчастного случая…
Эрин готова пойти на все, чтобы защитить свою семью, — даже вернуться в Россуэй. Вернуться, не подозревая, какую цепь событий повлечет за собой ее появление в городке, где за каждой запертой дверью хранятся свои секреты…

"ЧУЖОЕ ПРОШЛОЕ" МЭРИ ТОРДЖУССЕН
У Джеммы Броган, казалось бы, есть все: верный и любимый муж, маленький сын и собственное агентство по продаже и сдаче внаем недвижимости.
Но еще ей нужно какое-то разнообразие в монотонной жизни.
Тренинг в Лондоне кажется идеальной возможностью немного развеяться. А доброжелательный новый клиент видится истинным джентльменом, когда составляет Джемме компанию для обычного ужина…
Но на следующее утро она не помнит ничего о том, как закончился вечер, а галантный джентльмен словно растворился в воздухе.
Постепенно Джемма погружается в кошмар из намеков и воспоминаний, теряя контроль над своей жизнью. Ради будущего и семьи ей придется лицом к лицу столкнуться с тайнами из своего прошлого и правдой, мучающей ее уже пятнадцать лет…

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-145287-2
Вес (кг):
1.34
Переплет:
Твердый
Страниц:
1376
Ширина (мм):
133
Высота (мм):
206
Дата последнего тиража:
04.05.2022 г.
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.4
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Берри Флинн
«В опасности» - это дебютный роман молодой британской писательницы Флинн Берри, тепло встреченный зарубежными читателями и критиками. Теперь книга доступна и для российских читателей.
Об авторе
Торджуссен Мэри
Мэри Торджуссен (Mary Torjussen) - британская писательница. Мэри закончила Ливерпульский университет имени Джона Мурса, имеет степень магистра в области творческого письма. Она несколько лет работала преподавателем. Живет рядом с Ливерпулем.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Ангел

Даймонд Катерина

Ни слова маме

Гарза Эмбер

Смерть на мосту

Адамс Тэйлор

Заложница

Макинтош Клэр

Требуется няня

Кросс Джорджина

Выжившие

Кларк Люси

Детская площадка

Шемилт Джейн

Прошлое мстит

Гунис Эмили

Где я ее оставила

Гарза Эмбер

Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации