Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Последние дни

Нет в продаже.
Сообщить о выходе?
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.3 кг. | Страниц: 320 | Размер: 135 х 187 x 16 мм
ISBN 978-5-17-064610-4
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

"Последние дни" - это рассказ о жизни и конце времен, о преходящем и вечном, о грустном и смешном. Для одних героев речь идет о последних днях юности, для других - жизни. Последние иллюзии, последние надежды, последние аферы, последняя любовь - несколько занятных историй, выхваченных из водоворота жизни искушенным взглядом старого официанта парижского кафе, в душе философа и большого поклонника астрологии. Пародийное и вместе с тем философское произведение, едко написанное, изобилующее нелепыми ситуациями, беспристрастная и откровенно веселая книга.
Раймон Кено (1903 - 1976) - один из признанных классиков ХХ века, выдающийся французский писатель, поэт, сценарист, переводчик, математик и художник, участник сюрреалистического движения, один из основателей УЛИПО (Мастерской Потенциальной Литературы или Управления ЛИтературной ПОтенцией), Трансцендентальный Сатрап Патафизического Колледжа, директор "Энциклопедии Плеяды", член Гонкуровской академии.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
ISBN:
978-5-17-064610-4
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ
Вес (кг):
0.3
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
187
ББК:
84(4Фра)-44
УДК:
821.133.1-31
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Кено Раймон
Раймон Кено - выдающийся французский писатель, поэт, эссеист, переводчик, участник сюрреалистического движения, один из основателей УЛИПО (Мастерской Потенциальной Литературы или Управления ЛИтературной ПОтенцией), Трансцендентальный Сатрап Патафизического Колледжа, директор "Энциклопедии Плеяды", известный эрудит, а также художник и математик.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Голубые цветочки

Кено Раймон

Электра

Сэйнт Дженнифер

Факультет ненужных вещей
18+

Факультет ненужных вещей

Домбровский Юрий Осипович

Горькая радость

Маккалоу Колин

Собрание сочинений. Том 10. 2020-2022

Поляков Юрий Михайлович

Авиатор

Водолазкин Евгений Германович

Иностранка
18+

Иностранка

Довлатов Сергей Донатович

Советы столетнего хирурга

Углов Федор Григорьевич

Огонек моей души

Бриз Элина

Бойцовский клуб
18+

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Бойцовский клуб
18+

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Вы просматривали
Вы просматривали

Черный сок

Ланаган Марго

Горечь войны

Фергюсон Ниал

Последние дни

Кено Раймон

Игры для вечеринки

Стайн Роберт Лоуренс

Владычица Озера

Сапковский Анджей

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации