НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Радислав Гандапас — президент Ассоциации спикеров СНГ, единственный в России обладатель статуса Certified Speaking Professional, занимает 7-ю позицию в мировом рейтинге Top 30 Global Gurus. Сертифицированный коуч. Один из самых известных в России специалистов по лидерству. Один из самых титулованных бизнес-тренеров России. Консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также депутатов Государственной Думы РФ.
Многие уверены, что успех — это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но на самом деле сильно уставших и не очень счастливых людей. Поэтому настоящее решение — научиться полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.
Полноценная жизнь включает в себя удовлетворение всех основных потребностей человека. Это любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Основной смысл стратегии полноценной жизни заключается в том, чтобы сбалансировать все эти сферы, поддерживать их, наращивать степень удовлетворенности, всегда держать руку на пульсе и находить свою точку равновесия, свое счастье.
Учиться жить полной жизнью надо здесь и сейчас. Сейчас, когда мечты не теряют свою актуальность и мы еще можем сами выстроить свою стратегию счастья. Ведь именно счастье — основная категория баланса полноценной жизни. И именно о нем эта книга.
Марков Алексей Викторович
Иванов Алексей Евгеньевич
Клейсон Джордж Самюэль
Марков Алексей Викторович
Литвак Борис Михайлович
Марков Алексей Викторович
Рокфеллер Джон Дэвисон
Гандапас Радислав Иванович
Гандапас Радислав Иванович
Листвин Денис Алексеевич
Мамлеев Юрий Витальевич
Баранов Петр Анатольевич
Белоконь Ольга Александровна