Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Пауль любит маму

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 72/120
Вес: 0.382 кг. | Страниц: 128 | Размер: 166 х 217 x 15 мм
ISBN 978-5-17-150621-6
Последний тираж: 08.09.2022 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Маленькому непоседливому кролику Паулю скучать некогда: он отправляется в поход вместе со своей семьёй, участвует в настоящем футбольном сражении, весело празднует свой день рождения и готовит самый лучший сюрприз для своей мамы.

Австрийская писательница Бригитта Венингер с самого детства заботилась о своих младших братьях и сестрах. Возможно, поэтому она впоследствии стала педагогом в детском саду и посвятила этой прекрасной и нужной профессии целых 20 лет своей жизни. Её добрые и весёлые истории о проблемах, которые возникают в жизни каждого ребёнка, любят и знают во всём мире. А проиллюстрировала забавные приключения маленького кролика художница Ева Тарле, обладательница наград Young Readers' Book Award и Soleil d'Or 2011.

"Пауль любит маму. Четыре незабываемые истории в одной книге" включает в себя: "Пауль любит маму", "Пауль становится звездой футбола", "С днём рождения, Пауль", "Пауль на летних каникулах".

Для детей до 3-х лет.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Переводчик:
<не указано>
Художники:
Тарле Ева, Вдовина Наталья Геннадьевна
ISBN:
978-5-17-150621-6
Вес (кг):
0.382
Переплет:
Твердый
Страниц:
128
Ширина (мм):
166
Высота (мм):
217
Дата последнего тиража:
08.09.2022 г.
Бумага:
Бумага офсетная 72/120
ББК:
84(4Гем)-44
УДК:
821.112.2-053.2
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Венингер Бригитта
Бригитта Венингер живет в Австрии. В течение 20 лет она работала учителем в детском саду, прежде чем начала писать истории для детей. Теперь она известна во всем мире как детский писатель, которого обожают дети и родители. Бригитта Венингер выпустила более 50 книг, которые переведены на 30 языков и выпускаются по всему миру. Ева Тарле – художница, успевшая заслужить любовь публики благодаря своим акварельным иллюстрациям, отличающимся особой нежностью и милыми деталями. Ева Тарле – обладательница наград Young Readers' Book Award и Soleil d'Or 2011.
Об авторе
Тарле Ева
(Eve Tharlet) Эва Тарле родилась во Франции, детство провела в Германии, но вернулась, чтобы изучать искусство в Decorative Arts School в Страсбурге. Ребёнком она придумывала сказочные истории, записывая их на аудиокассету. Так её игрушки становились настоящими героями волшебных приключений. Эва проиллюстрировала множество книг, от классических сказок до современных графических историй. Сейчас, как и в детстве, главное её желание — рассказать красивую историю, добавить в мир ярких и нежных красок.
Об авторе
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации