Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/45
Вес: 0.278 кг. | Страниц: 352 | Размер: 130 х 206 x 24 мм
ISBN 978-5-17-103369-9
Последний тираж: 12.07.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Золушка межгалактической эры Золушка нашего времени. Сложно сосчитать, сколько романов имеют такой подзаголовок. Но вот Золушка из будущего – это, действительно, что-то совершенно новое. Франциска Вудворт уже давно зарекомендовала себя как автор оригинальных романтических фэнтези с неизбитым сюжетом. Действие нового романа происходит в России будущего. Земляне узнали, что они не одни во вселенной: выходцы с планеты Баттас, получившие прозвище барсы за мягкую походку и кошачью грацию, постоянно наведываются в гости, часто появляются на страницах глянцевых журналов и активно вмешиваются в политику. Юная девушка Эля влюблена в завсегдатая светской хроники, гламурного красавца Камияр, но на благотворительном танцевальном вечере, куда она незаконно проникает по чужому приглашению, даже не он, а его двоюродный брат производит на нее неизгладимое впечатление. Марр ишт Хант, всесильный политик, приглашает Элю на танец, после которого смущённая девушка убегает. Вот только оказывается, что танец был не простым. И теперь незадачливую землянку ищут все спецслужбы мира. И это – только самое начало невероятной истории. Действие развивается стремительно и ни на мгновение не перестает удивлять. Далекие планеты, загадочные цивилизации, опасные соперники и невероятные приключения – эта книга наглядно показывает, что порой даже один парный танец может завести вас на край вселенной. В прямом смысле слова.

Аннотация

Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым — объяснить ему, как сильно он поторопился!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Липаев Андрей Викторович
ISBN:
978-5-17-103369-9
Ниша:
РОССИЙСКАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА
Вес (кг):
0.278
Переплет:
Твердый
Страниц:
352
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
206
Дата последнего тиража:
12.07.2017 г.
Бумага:
Бумага газетная пухлая 84/45
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-312.9
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Вудворт Франциска
Франциска Вудворт, по ее собственным словам, – неисправимая оптимистка, считающая лучшим времяпрепровождением тихий вечер с книгой и чашкой кофе. И это чувствуется во всех ее романах: светлых, ярких, романтичных и теплых. Известность в сети ей принесли циклы "Туман" и "Сирена", а также романы «Рыцари веры» и «Парный танец».
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Парный танец

Вудворт Франциска

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации