Top.Mail.Ru
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага газетная пухлая 84/45
Вес: 0.33 кг. | Страниц: 384 | Размер: 132 х 207 x 27 мм
ISBN 978-5-17-163221-2
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Классика викторианского романа. От автора знаменитых книг «Лунный камень» и «Женщина в белом».

Богатый граф, разорвав помолвку, против воли семьи женился на дворянке с очень дурной репутацией и переехал в Венецию. Вскоре он умер от бронхита, его состояние досталось вдове, а титул перешел к младшему брату. Вся семья умершего решает навестить особняк в Венеции, где умер граф, и на всех этот мрачный палаццо производит жуткое впечатление: одних мучит бессонница, вторых — кошмары, а третьим не дает покоя жуткий запах…

В это издание также вошли рассказы автора о мертвецах, сверхъестественных явлениях и семейных проклятиях.

Аннотация

Роман "Отель с привидениями" – это мастерское сочетание детектива и истории о привидениях. Действие разворачивается в Венеции – городе темных каналов, пустынных мостов и таинственных смертей. Старинное палаццо превратили в фешенебельный отель, но он продолжает хранить свои мрачные секреты, сводя с ума постояльцев, заставляя их задаваться вопросом: кто они – орудия рока или просто сумасшедшие?
В повестях и рассказах Уилки Коллинза, также вошедших в этот сборник, вас ждут семейные проклятия, призраки, ожившие мертвецы, сверхъестественный ужас и напряженное повествование.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Переводчики:
Харитонов Владимир Александрович, Брилова Людмила Юрьевна, Кулагина-Ярцева Валентина Сергеевна, Попов Алексей Владимирович
Художники:
Харитонов Владимир Александрович, Кулагина-Ярцева Валентина Сергеевна
ISBN:
978-5-17-163221-2
Вес (кг):
0.33
Переплет:
Твердый
Страниц:
384
Ширина (мм):
132
Высота (мм):
207
Бумага:
Бумага газетная пухлая 84/45
ББК:
84(4Вел)-44
УДК:
821.111-312.4
ЕКН:
111.04.1.1
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Коллинз Уилки

Писатель своеобразной творческой судьбы - большинство его серьезных романов и пьес, столь популярных при жизни автора, сейчас известны только литературоведам. Но два произведения, которые сам Коллинз писал едва ли не для забавы -  «Женщина в белом» и «Лунный камень» - по настоящему обессмертили его имя и принесли ему титул «отца-основателя» английского детектива. Эти произведения и сейчас переиздаются, снова и снова экранизируются и пользуются заслуженной любовью у читателей всего мира.  

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Ночь в Лиссабоне

Ремарк Эрих Мария

Мастер и Маргарита

Булгаков Михаил Афанасьевич

Рассказы

Чехов Антон Павлович

Белые ночи. Бедные люди

Достоевский Федор Михайлович

Путешествия Гулливера

Свифт Джонатан

Античная трагедия

Апт Соломон Константинович

Театр

Моэм Сомерсет

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Властелин колец. Хранители кольца

Толкин Джон Рональд Руэл

Отель с привидениями

Коллинз Уилки

The Beautiful and Damned

Фицджеральд Фрэнсис Скотт

Сумерки. Начало. Вып.1

Майер Стефани

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши