Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Острие бритвы

Нет в наличии, но книга
доступна в других оформлениях
Серия: КнВВ-2
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.38 кг. | Страниц: 384 | Размер: 134 х 207 x 20 мм
ISBN 978-5-17-068721-3
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

"Острие бритвы". Не просто роман, но — подлинная "школа нравов" английской богемы начала ХХ века, книга язвительная до беспощадности, но в то же время — полная тонкого психологизма. Сомерсет Моэм не ставит диагнозов и не выносит пригово-ров — он живописует свою собственную "хронику утраченного времени", познать которое предстоит читателю!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Серия:
Переводчик:
Лорие Мария Федоровна
ISBN:
978-5-17-068721-3
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ
Вес (кг):
0.38
Переплет:
Твердый
Страниц:
384
Ширина (мм):
134
Высота (мм):
207
ББК:
84(4Вел)
УДК:
821.111
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Моэм Сомерсет
Один из самых популярных английских писателей XX века. Он сочинял пьесы, которые с успехом шли в театрах, писал романы, которыми зачитывались его современники, довольно быстро стал одним из самых оплачиваемых прозаиков своего времени, писал сценарии для Голливуда. 
А еще он был агентом британской разведки, сам много путешествовал, впечатления от поездок легли в основу его эссе, очерков, рассказов. За 92 года жизни он создал 78 произведений, самые известные из них - «Театр», «Бремя страстей человеческих», «Узорный покров» - не раз экранизировались. Проза Сомерсета Моэма, восхищавшая читателей десятилетия назад своей глубинной правдой жизни и знанием человеческой натуры, не утратила актуальности и в наши дни. 
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

О дивный новый мир

Хаксли Олдос

Жизнь взаймы

Ремарк Эрих Мария

Триумфальная арка

Ремарк Эрих Мария

Три товарища

Ремарк Эрих Мария

Ночь в Лиссабоне

Ремарк Эрих Мария

Униженные и оскорбленные

Достоевский Федор Михайлович

Лучшее

Высоцкий Владимир Семенович

Черная свеча

Высоцкий Владимир Семенович

Одиннадцать минут

Коэльо Пауло

Алхимик

Коэльо Пауло

Овод

Войнич Этель Лилиан

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Все о рыбалке

Сабанеев Леонид Павлович

Каньон. Антанта

Недоруб Сергей И.

Прикосновение

Маккалоу Колин

Зимняя песнь
18+

Зимняя песнь

Джей-Джонс С.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации