Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага типографская пухлая 70/60
Вес: 0.233 кг. | Страниц: 416 | Размер: 106 х 165 x 31 мм
ISBN 978-5-17-161208-5
Последний тираж: 16.01.2024 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Конечно, у Ортанс все будет хорошо. Но сейчас, находясь в опустевшем родительском доме, она собирает себя по кусочкам после тяжелой травмы. Глухой звук навалившегося одиночества будто заставляет героиню очнуться и заново пересмотреть свою жизнь. Многое становится на свои места. И даже казавшиеся почти идеальными отношения с Эмериком предстают перед ней с той стороны, с которой она всегда боялась на них посмотреть. Что теперь делать и куда двигаться? Ортанс ищет ответ в каждом своем дне.
Книги Аньес Мартен-Люган завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», «Влюбленные в книги не спят в одиночестве», «Извини, меня ждут» переведены на десятки языков и изданы тиражом более 2 000 000 экземпляров.

Аннотация

Аньес Мартен-Люган — автор мировых бестселлеров о любви, в том числе нашумевшего романа “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе”, который сделал ее знаменитой. Книги Мартен-Люган переведены почти на сорок языков, в одной только Франции продажи превысили два миллиона экземпляров.
“Однажды я станцую для тебя” — ее шестая по счету романтическая история. Талантливая танцовщица Ортанс делит свое время между балетной школой, где она преподает, и непростыми отношениями с женатым мужчиной. Безумная любовь и увлечение работой не оставляют места для мыслей о будущем. Из-за травмы ноги Ортанс на время лечения уезжает из Парижа в Прованс. Там, в родительском доме, ее ждет новая жизнь, и она наконец задумывается о том, можно ли быть счастливой, обманывая себя.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Переводчик:
Добробабенко Наталья Семеновна
ISBN:
978-5-17-161208-5
Вес (кг):
0.233
Переплет:
Мягкий
Страниц:
416
Ширина (мм):
106
Высота (мм):
165
Дата последнего тиража:
16.01.2024 г.
Бумага:
Бумага типографская пухлая 70/60
ББК:
84(4Фра)-44
УДК:
821.133.1-31
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Мартен-Люган Аньес

Французская писательница Аньес Мартен‑Люган шесть лет проработала детским психологом в клинике, но после рождения сына решила посвятить себя литературе. Первый же роман «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», опубликованный на сайте Amazon за собственный счет, имел колоссальный успех, и за молодой писательницей начали охотиться крупнейшие мировые издательства. На настоящий момент её книги переведены на 32 языка и изданы тиражом более 2 000 000 экземпляров.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Однажды я станцую для тебя

Мартен-Люган Аньес

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации