Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Новый психологический триллер

Книги
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 1.347 кг. | Страниц: 1472 | Размер: 132 х 207 x 85 мм
ISBN 978-5-17-116903-9
Последний тираж: 10.06.2019 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

СЛИШКОМ БЛИЗКО
Джо Хардинг просыпается в больнице с частичной амнезией после падения с лестницы в собственном доме…
Любимый муж и дети, заботясь о ней и ограждая от любого стресса, стараются не вдаваться в подробности в разговорах о прошлом.
Что же произошло в тот роковой день? Несчастный случай?..
В памяти Джо всплывают обрывочные видения: привлекательный мужчина, к которому она испытывает симпатию, лицо женщины, искаженное страхом… Должно быть, воображение обманывает Джо, или она путает галлюцинации с явью?
Ей приходится по крупицам собирать собственные воспоминания, чтобы воскресить в сознании события прошедшего года… Или стоит смириться с потерей памяти и начать новую жизнь? Ведь правда, которую скрывают от Джо близкие, может оказаться шокирующей…

АНАТОМИЯ СКАНДАЛА
Джеймс — любящий муж и отец, успешный политический деятель. И вот его обвиняют в ужасном преступлении. Софи, его жена, уверена: Джеймс невиновен, и она сделает все, чтобы защитить свою семью. Ведь если она на протяжении долгих лет хранила секрет Джеймса, то сможет спасти их брак и теперь.
Кейт — барристер, поддерживающий иск против Джеймса. Она убеждена: Джеймс виновен и должен за все заплатить. Кейт знает, каково это — быть жертвой, и она умеет задавать вопросы, ответы на которые не все хотят услышать…
Так кто же на самом деле Джеймс — жертва обстоятельств или преступник? И кто прав в своих убеждениях — Софи или Кейт? Возможно, этот скандал изменит их жизни навсегда и заставит Софи пересмотреть свое отношение к браку, а Кейт — воскресить давно забытых демонов…

ОН СКАЗАЛ/ОНА СКАЗАЛА
Летом 1999 года Кит и его девушка Лора отправляются на фестиваль, чтобы увидеть редкое событие — полное солнечное затмение. В тот же день Лора оказывается свидетельницей изнасилования и, поверив напуганной жертве по имени Бесс, дает ложные показания в суде. После того как обвиняемого осудили, Бесс связывается с Лорой и предлагает встретиться, с каждым днем становясь все навязчивее… Лора начинает всерьез сомневаться, действительно ли Бесс — жертва?..
Пятнадцать лет спустя Кит и Лора живут под новыми именами в другом городе, избегая новых знакомств. Но рано или поздно им придется встретиться со своим прошлым… Как далеко они готовы зайти, чтобы спасти себя и заставить других поверить в их историю?

ПРЕДШЕСТВЕННИЦА
ТОГДА: Эмма и Саймон въезжают в уникальный дом, построенный выдающимся, эксцентричным архитектором Эдвардом Монкфордом. Дом требует от жильцов соблюдения строгих правил и обещает навсегда изменить их жизнь. Но что будет, если правила будут нарушены?
СЕЙЧАС: Джейн недавно потеряла ребенка; она хочет начать жизнь заново и надеется, что дом Монкфорда поможет ей это сделать. Но у этого дома – своя история, и Джейн должна понять, есть ли в этой истории место для нее, а главное – какую роль в этой истории исполнила Эмма.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
ISBN:
978-5-17-116903-9
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
1.347
Переплет:
Твердый
Страниц:
1472
Ширина (мм):
132
Высота (мм):
207
Дата последнего тиража:
10.06.2019 г.
УДК:
82(1-87)
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Воэн Сара
Британская писательница и журналистка. Прежде чем стать репортером она была преподавателем английского в Оксфорде, после окончания обучения в Ассоциации прессы она 11 лет работала в The Guardian новостным и политическим корреспондентом. В 40 лет начала писать книги, и оставила журналистику, решив посвятить все свое время литературному творчеству. Опубликовала три романа, последний «Анатомия скандала» стал ее дебютом в жанре психологического детектива и получил признание критиков. Ее книги были переведены на 17 языков мира. Сейчас писательница живет в Кембридже с мужем и двумя маленькими детьми, и работает над своим четвертым романом, который планирует закончить к 2019 году.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Ангел

Даймонд Катерина

Ни слова маме

Гарза Эмбер

Смерть на мосту

Адамс Тэйлор

Заложница

Макинтош Клэр

Требуется няня

Кросс Джорджина

Выжившие

Кларк Люси

Детская площадка

Шемилт Джейн

Прошлое мстит

Гунис Эмили

Где я ее оставила

Гарза Эмбер

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации