Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага типографская пухлая 76/55
Вес: 0.277 кг. | Страниц: 448 | Размер: 116 х 181 x 33 мм
ISBN 978-5-17-172692-8
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— Классика японской литературы.
— Мондзаэмон Тикамацу считается величайшим японским драматургом. За свою долгую и насыщенную карьеру он написал свыше 120 пьес, в основном посвященных историческим драмам и бытовым трагедиям.
— В данное издание вошли пьесы «На Острове Небесных Сетей», «Ночная песня погонщика Ёсаку из Тамба» и «Масляный ад».
— Все произведения публикуются в переводе известного филолога и исследователя японской литературы Веры Николаевны Марковой.
— Издание в серии «Эксклюзивная классика» — в удобном карманном формате и в узнаваемом оформлении.

Аннотация

"Безумцы, не знающие удержу в любви, всегда к печальному концу приходят…" У молодого торговца бумагой Дзихэя жена и двое детей, но, повстречав красавицу гетеру Кохару, Дзихэй забывает и о семье, и о делах. Все мысли Кохару также посвящены Дзихэю, девушка становится холодна и безучастна к другим мужчинам. Понимая, что им никогда не быть вместе, влюбленные видят лишь один выход из сложившейся ситуации…

В данное издание вошли также пьесы "Ночная песня погонщика Ёсаку из Тамба" и "Масляный ад". Все три произведения публикуются в переводе знаменитого филолога и исследователя японской литературы Веры Николаевны Марковой.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-172692-8
Вес (кг):
0.277
Переплет:
Мягкий
Страниц:
448
Ширина (мм):
116
Высота (мм):
181
Бумага:
Бумага типографская пухлая 76/55
ББК:
84(5Япо)я44
УДК:
821.521-82
ЕКН:
111.01.1.2
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Тикамацу Мондзаэмон

Считается величайшим драматургом Японии. Писатель жил с 1653 по 1724 года. За долгую и насыщенную карьеру Тикамацу написал около 20 пьес для театра кабуки и более сотни — для кукольного театра бунраку. Излюбленными темами драматурга были исторические драмы и бытовые трагедии.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Я и Ты

Бубер Мартин

Бойцовский клуб
18+

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Молот ведьм

Крамер Генрих

Дженни Герхардт

Драйзер Теодор

Еретики Дюны

Герберт Фрэнк

Что такое жизнь?

Шредингер Эрвин

Дюна

Герберт Фрэнк

Фауст

Гете Иоганн Вольфганг

Всадник без головы

Рид Томас Майн

Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации