Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Москва 2042

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага газетная 76/45
Вес: 0.27 кг. | Страниц: 544 | Размер: 116 х 181 x 23 мм
ISBN 978-5-17-122097-6
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация


Лучший русскоязычный роман-антиутопия второй половины ХХ века. Невероятно смешная и задорная сатира на идеологию, мифы и реальность коммунизма, масштабом иронии не уступающая произведениям самого Джонатана Свифта.
Добро пожаловать в Москореп 2042 года — удивительный оплот победившего коммунизма, процветающий под мудрым управлением великого вождя Гениалиссимуса.
Здесь экономят на всем — ткани и бумаге, стрижках и законных браках. Здесь питаются брюквой и лебедой, посещают "передвижные пункты секс-услуг" имени Надежды Константиновны Крупской и экспортируют "вторичный продукт". Здесь, наконец-то, произошло долгожданное слияние в экстазе Компартии и спецслужб — и да здравствует великая КПГБ, Коммунистическая партия Государственной Безопасности!
Однако враг не дремлет, и немеркнущему счастью Москорепа угрожают силы таинственного монархиста и национал-патриота Сима Симыча Карнавалова, втайне завоевывающего симпатии все большего числа неблагодарных коммунян...

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-122097-6
Ниша:
РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ
Вес (кг):
0.27
Переплет:
Мягкий
Страниц:
544
Ширина (мм):
116
Высота (мм):
181
Бумага:
Бумага газетная 76/45
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-31
ЕКН:
111.01.2.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Войнович Владимир Николаевич
Один из талантливейших русских писателей послевоенной эпохи, высланный из СССР в 1980 году. Автор текста всенародно любимой и в наше время песни «До старта 14 минут» и ходившего по рукам в самиздате «Солдата Чонкина», который еще в 1975 году, за пять лет до эмиграции, принес автору членство во французском ПЕН-клубе. 
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

В душе психопата

Ганнушкин Петр Борисович

Повесть о жизни. Кн. 4-6

Паустовский Константин Георгиевич

Введение в буддизм

Торчинов Евгений Алексеевич

Клен ты мой опавший...

Есенин Сергей Александрович

Раковый корпус

Солженицын Александр Исаевич

Повесть о жизни. Кн. 1-3

Паустовский Константин Георгиевич

Гиперболоид инженера Гарина

Толстой Алексей Николаевич

Дама с собачкой

Чехов Антон Павлович

Морфий

Булгаков Михаил Афанасьевич

Не может быть

Зощенко Михаил Михайлович

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Москва 2042

Войнович Владимир Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации