Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Кто я? Инструкция к реальности

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
Вес: 0.378 кг. | Страниц: 304 | Размер: 145 х 220 x 20 мм
ISBN 978-5-17-135310-0
Последний тираж: 10.11.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Автор проработал такие значимые для развития человечества системы, как Дзен, Дао, Йога Кундалини, Тантра, — все они, очищенные от философских и религиозных догм, представлены в разных работах lee. В том числе — в виде простых инструментов, которые помогают осознать закономерные связи между мыслями человека и внешними событиями и научиться использовать это знание для привлечения в жизнь только желаемых явлений.
Вы хотите полностью управлять своей жизнью? Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей. Простой язык книги, иллюстрации, приближенные к тем, что даются в живых тренингах, — все адаптировано для глубокого восприятия. Эта книга — опыт, который изменит вашу жизнь. "Кто вы, какова цель вашей жизни?" — вопрос, на который вам поможет дать ответ первая книга.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Svetlana пишет:

Самая значимая книга для человечества.

Самая значимая книга для человечества.

Характеристики
Автор:
Редакция:
Серия:
ISBN:
978-5-17-135310-0
Ниша:
ЗДОРОВЬЕ. ПОПУЛЯРНАЯ МЕДИЦИНА
Вес (кг):
0.378
Переплет:
Твердый
Страниц:
304
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
10.11.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
ББК:
86.42
УДК:
133
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
lee
Автор lee родился в 1974 году в г. Шостка, Сумская обл, УССР. Получил высшее экономическое образование в техническом университете «КПИ». С 1997 года занимался внешнеэкономической торговлей, работал на руководящих постах в компьютерной, нефтяной и фармацевтической промышленности. Был основателем нескольких компаний IT сектора. Оставил бизнес в 2014 году, чтобы сфокусироваться на писательской деятельности и преподавании авторских курсов, основанных на идее осознанного формирования личной реальности. Автор lee долгое время изучал материалы древних цивилизаций, передаваемые по каналам посвященных в Герметизм, Каббалу, Суфизм и другие системы занний. Также изучал Веды и даосскую систему. Разработал собственную трактовку книги И-Цзин, опирающуюся на первоисточники в традициях знаний о Дао. После многих лет изучения разных традиций, автор lee пришел к выводу о том, что необходимо создать современную базу знаний, очищенную от предрассудков и опирающуюся на понимание мира современной наукой. Свое виденье этого lee доносит в своих книгах, используя как художественный, так и нон-фикшн подход в своей литературной деятельности. В материалах lee даются ответы на такие вопросы как: "кто я", «в чем смысл жизни», «каковы истоки нашей реальности», «что такое сознание и материя».
Об авторе

Отзывы

Svetlana пишет:

Самая значимая книга для человечества.

Самая значимая книга для человечества.

Смотрите также
Смотрите также

Легкий способ бросить страдать

Гордон Екатерина Викторовна

Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации