Top.Mail.Ru
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага книжная кремовая пухлая 84/55
Вес: 0.463 кг. | Страниц: 512 | Размер: 135 х 210 x 42.5 мм
ISBN 978-5-17-181090-0
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

– Атмосферное скандинавское фэнтези от Елизаветы Дворецкой, погружающее в эпоху викингов, борьбу династий и древние обряды.
– В центре сюжета — последняя наследница рода Инглингов Гуннхильд, которая сохраняет таинственное и могущественное Кольцо Фрейи — артефакт богини, дарующий власть. Ей предстоит сделать мучительный выбор между политическим браком и запретной любовью, одновременно пытаясь разгадать проклятие, тяготеющее над ее избранником.
– Детально воссозданный мир Южной Ютландии X века: династические интриги, древние обряды, культ богов и реальные исторические контуры эпохи придают повествованию достоверность и создают неповторимую атмосферу.
– Сильные женские образы, кровная месть, семейные традиции и сложные моральные дилеммы героев — книга станет находкой для поклонников глубоких саг, в которых личная драма неотделима от судьбы рода.
– Издание в серии «Скандинавская мистика» в твердой обложке с качественной бумагой и яркой тематической иллюстрацией, усиливающей погружение в эстетику романа.

Аннотация

Дания, X век. Гуннхильд, дочь побеждённого конунга Олава, вместе с мудрой бабушкой Асфрид вынуждена искать защиты у врага — в доме могущественного конунга Горма. Чтобы спасти честь рода и богатейший вик Хедебю, она решается на отчаянный шаг: в День Фрейи предстать перед Кнутом, сыном Горма, в облике самой богини.
Её появление переворачивает жизнь усадьбы. Старший сын, Кнут, пленён красотой Гуннхильд, но младший, воин Харальд, видит в ней то ведьму, то богиню. Разгорается древняя вражда родов, вспыхивает соперничество между братьями, а в тени зреет колдовство, нацеленное на самого Харальда.
Сможет ли Гуннхильд удержать Кольцо Фрейи, когда любовь и долг встают по разные стороны, а боги незримо следят за исходом?

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художники:
Дворецкая Елизавета , Емельянов Михаил Владимирович
ISBN:
978-5-17-181090-0
Вес (кг):
0.463
Переплет:
Твердый
Страниц:
512
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
210
Бумага:
Бумага книжная кремовая пухлая 84/55
ББК:
84(2Рос=Рус)1-442
УДК:
82-312.9
ЕКН:
111.05.2.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Смотрите также

Мельница желаний

Гурова Анна Евгеньевна

Берегини

Роше Мария

Земля оборотней

Гурова Анна Евгеньевна

Шепот берез

Чайковская Диана

Сторона теней

Белов Иван Александрович

Зов мертвых. Русская классика ужасов

Жуковский Василий Андреевич

11/22/63
18+

11/22/63

Кинг Стивен

11/22/63
18+

11/22/63

Кинг Стивен

Вы просматривали
Вы просматривали

Кольцо Фрейи

Дворецкая Елизавета

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши