Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
Вес: 0.297 кг. | Страниц: 288 | Размер: 136 х 210 x 19.11 мм
ISBN 978-5-17-138947-5
Последний тираж: 10.01.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Вячеслав Прах – молодой писатель, уникальный пример современного “self made writer”, прославившийся сначала в интернете, а затем уже и в мире бумажных книг. Его «Кофейню», один из самых читаемых в сети романов, тут же растащили на цитаты и «статусы». Та же участь постигла и остальные его книги, включая популярную "Женщины созданы, чтобы их..."

Этот роман - прямое продолжение "Кофейни", самого известного романа Вячеслава Праха. Дочь главного героя умерла, возлюбленная убита, и пытаясь найти виновного в этом убийстве, герой все глубже погружается в прошлое. Мы все знаем, что для того, чтобы понять, как сильно ты кого-то любил, надо его потерять. Но что на самом деле чувствует человек, навсегда утративший всех, кого он любил, вынужденный проигрывать, словно затертую пластинку, свои собственные воспоминания? Пойманный в ловушку времени, он снова и снова переживает случившееся. И параллельно, теряя ощущения реальности, пытается выследить убийцу. Вот только убийца оказывается куда ближе, чем он думает. Любовь, ненависть, нежность, переплетаясь с запахом свежесваренного кофе и солнечных улочек, создает необычайный, незабываемый колорит нового шедевра от Короля сетевого романа.

Аннотация

После ошеломляющего успеха "Кофейни" число поклонников творчества Вячеслава Праха перевалило за четверть миллиона человек! Книга стала событием года и взволновала сердца тысяч читателей по всей стране и за ее пределами. Новый роман возвращает нас в волшебную атмосферу "Кофейни". Перед нами — пронзительная и трогательная история любви, проходящей все стадии: опьянение, охлаждение, разлука, невозможность существовать ни вместе, ни порознь. Любви, которая никого не щадит. Романтичной и жестокой, с неожиданным финалом.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Андреева Екатерина
ISBN:
978-5-17-138947-5
Вес (кг):
0.297
Переплет:
Твердый
Страниц:
288
Ширина (мм):
136
Высота (мм):
210
Дата последнего тиража:
10.01.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-31
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Прах Вячеслав

Автор популярных любовных романов и лирических рассказов. Создал знаменитые сборник «Кофейня», романы «Нежность», «Отель», «Храм мотыльков» и другие. Практически не рассказывает о себе, даже его имя — это псевдоним. Известно, что он женат и воспитывает сына.

Получив много отказов в издательствах, Прах пошел по пути самиздата. Известность к нему пришла после публикации в Сети сборника «Кофейня», в который вместе с одноименным также вошли произведения «Записки без почерка», «Семь дней», «Твой оборванный сон», «Письма к Ляле», «Рассказ семнадцатилетнего юноши» и «Моя коллекция бабочек». В нем мужчина дарит незнакомке в кафе необычную книгу, наполненную различными историями и всевозможными смыслами, но главное — его душой...

Впоследствии Прах выпустил несколько ответвлений от нашумевшего сборника. Среди них — книги «Кофейня на берегу океана» и «Кофейня в сердце Парижа». В них — все стадии любви: опьянение, охлаждение, разлука и невозможность существовать ни вместе, ни порознь.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации