Top.Mail.Ru

Игры, угодные богам

Нет в продаже.
Сообщить о выходе?
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 0.281 кг. | Страниц: 320 | Размер: 135 х 206 x 18 мм
ISBN 978-5-17-068349-9
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Новая книга И.И. Куринного - "Игры угодные богам", посвящена весьма актуальному сейчас вопросу о происхождении, истории и роли в обществе знаменитых Олимпийских Игр. К ним в последние годы приковано всеобщее внимание, а у нас в стране этот интерес подогревается еще и тем, что в 2014 году Олимпийские Игры пройдут в России, в Сочи. Вроде бы об Олимпийских Играх известно все. Написано множество книг, в том числе и исторических. Однако, как обнаружил И.И. Куринной, в наших знаниях об Играх зияет огромный пробел. Причем не только в области "древней" истории их возникновения, но и что касается XIX-XX веков и нашей современности. Автор привлекает для исследования уникальные архивные материалы, позволяющие понять, что на протяжении многих лет обществу внушалась сильно искаженная версия истории установления и развития Олимпийских Игр.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-068349-9
Ниша:
Учебники и учебные пособия для общеобразовательной школы
Вес (кг):
0.281
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
206
ББК:
63.3(0)
УДК:
94(093)
ЕКН:
114.19.1.6
Знак информационной продукции:
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Куринной Игорь Игоревич
автор, заслуженный мастер спорта. заслуженный тренер России, 3-кратный чемпион мира и 5-кратный обладатель Кубка мира по самбо, 3-кратный чемпион Европы и пр. Доктор философии, кандидат педагогических наук.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Татаро-монгольское иго: кто кого завоевывал

Носовский Глеб Владимирович

Калиф Иван

Носовский Глеб Владимирович

Русь и Рим. Мятеж реформации

Носовский Глеб Владимирович

Русь и Орда. Великая Империя Средних веков

Носовский Глеб Владимирович

Вы просматривали
Вы просматривали

Зачем нам враги

Остапенко Юлия Владимировна

Игры, угодные богам

Куринной Игорь Игоревич

Ночной соблазн

Бойл Элизабет

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши