Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
Вес: 0.308 кг. | Страниц: 288 | Размер: 134 х 203 x 20.5 мм
ISBN 978-5-17-136312-3
Последний тираж: 26.01.2024 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— Новинка от Вячеслава Праха — одного из самых популярных российских писателей, автора культовой «Кофейни» и романа «Женщины созданы, чтобы их», лауреата премии «Русский детектив» и автора множества захватывающих историй.
— Суровый мужской роман в духе книг Уильяма Голдинга и «Пикника на обочине» братьев Стругацких
— Общий бумажный тираж книг Вячеслава Праха почти 500 000 экземпляров. За новостями писателя в соцсетях следят более 300 000 подписчиков!

Аннотация

Новая уникальная книга Вячеслава Праха! Суровый мужской роман и философская притча под одной обложкой.
2051 год. Этот мир называют Коробкой, его жителей — изгоями. И однажды изгои находят выход в совершенно иной мир — Катарсис. Там нет роботов, идентичных жителям Коробки, нет "коробок" и вшитых в человеческий мозг компьютеров. Там смерть становится тенью изгоя и преследует его изо дня в день. Там нет привычной ночи — ведь в Катарсисе Ночь длится шесть суток, как и день. Именно Ночью выползают порождения Катарсиса, нелюди, и очищают земли от изгоев. Но Катарсис хранит слишком ценные дары, чтобы изгои могли так просто от него отказаться: вода из реки Самсона подчиняет волю человека, а плод вечности способен оживить умершего человека.
Изгой Злой возвращается в Катарсис. Его цель — найти плод вечности и вернуть к жизни погибшего друга. Волей случая он становится втянутым в серию жестоких убийств непомнящих в граде Покоя. Его возвращения на земли даров и изгоев никто не ждал…

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Андреева Екатерина
ISBN:
978-5-17-136312-3
Вес (кг):
0.308
Переплет:
Твердый
Страниц:
288
Ширина (мм):
134
Высота (мм):
203
Дата последнего тиража:
26.01.2024 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
ББК:
84(2Рос=Рус)6-44
УДК:
821.161.1-31
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Прах Вячеслав

Автор популярных любовных романов и лирических рассказов. Создал знаменитые сборник «Кофейня», романы «Нежность», «Отель», «Храм мотыльков» и другие. Практически не рассказывает о себе, даже его имя — это псевдоним. Известно, что он женат и воспитывает сына.

Получив много отказов в издательствах, Прах пошел по пути самиздата. Известность к нему пришла после публикации в Сети сборника «Кофейня», в который вместе с одноименным также вошли произведения «Записки без почерка», «Семь дней», «Твой оборванный сон», «Письма к Ляле», «Рассказ семнадцатилетнего юноши» и «Моя коллекция бабочек». В нем мужчина дарит незнакомке в кафе необычную книгу, наполненную различными историями и всевозможными смыслами, но главное — его душой...

Впоследствии Прах выпустил несколько ответвлений от нашумевшего сборника. Среди них — книги «Кофейня на берегу океана» и «Кофейня в сердце Парижа». В них — все стадии любви: опьянение, охлаждение, разлука и невозможность существовать ни вместе, ни порознь.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Гой

Прах Вячеслав

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации