Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Девочки из Эквестрии. Легенды Вечнодикого леса

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 84/80
Вес: 0.306 кг. | Страниц: 224 | Размер: 130 х 205 x 15 мм
ISBN 978-5-17-103078-0
Последний тираж: 02.04.2018 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

П. Финн “Девочки из Эквестрии. Легенды Вечнодикого леса” - продолжение популярной серии “Девочки из Эквестрии”, основанной на одноименных мультфильмах. Премьера первого состоялась на телеканале “Карусель” в 2014 году, и тех пор приключения персонажей неизменно вызывают интерес у широкой аудитории. Сюжет “Девочек из Эквестрии” созрел благодаря не менее популярному мультфильму “Мой маленький пони: Дружба - это чудо”. История про пони из волшебной страны Эквестрии очень понравилась детям, и сценаристы придумали альтернативный мир, где вместо лошадок в авантюры ввязываются похожие на оригинальных героев подростки из обычной школы. Два мира соединяет магическое зеркало, пройдя сквозь которое когда-то главная героиня сериала “Дружба — это чудо”, принцесса-единорог Сумеречная Искорка, стала девочкой и принесла в чужой мир магию Эквестрии. Книга “Девочки из Эквестрии. Легенды Вечнодикого леса” - новая захватывающая история Сумеречной Искорки и ее лучших подруг Сансет Шиммер, Пинки Пай, Радуга Дэш, Флаттершай, Рарити, Эпплджек. После окончания учебного года девочки отправляются на долгожданные каникулы в Вечнодикий лагерь. Он находится в удивительно красивом месте - Вечнодиком лесу, который, по легенде, охраняет дух Гаи Эверфри. Эта история могла бы остаться просто сказкой, но странные события начинают происходить в лагере: у девочек появляются новые волшебные способности, а глава лагеря и ее брат пытаются что-то скрыть. Неужели Гая действительно существует?!

Аннотация

Долгожданное лето наконец наступило! Девочки из Эквестрии едут в Вечнодикий лагерь в предвкушении новых приключений. Внезапно подруги обретают магические силы, которые на первый взгляд вовсе не выглядят полезными. Искорка боится снова стать монстром, глава лагеря стремится всем угодить, а Сансет Шиммер хочет узнать, насколько правдива легенда о обитающем в лесах духе… А в это время в лагере происходят очень странные вещи! Сумеют ли Девочки из Эквестрии предотвратить очередную опасность и спасти прекрасные воспоминания об отдыхе?

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-103078-0
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.306
Переплет:
Твердый
Страниц:
224
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
205
Дата последнего тиража:
02.04.2018 г.
Бумага:
Бумага офсетная 84/80
УДК:
821.111-053.2(73)
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Финн Пердита
Автор адаптированного текста (АСТ)
Об авторе
Смотрите также
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации