Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Большая книга найди, узнай, покажи для девочек

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 90/120
Вес: 0.697 кг. | Страниц: 128 | Размер: 220 х 288 x 15 мм
ISBN 978-5-17-104285-1
Последний тираж: 11.07.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Как превратить занятия со своей дочерью не только в весёлую, но и эффективную игру, чтобы впоследствии она стала ёё любимым времяпрепровождением? Многие родители задаются подобным вопросом, ведь начинать заниматься развитием ребёнка нужно с самого раннего возраста, а подобрать правильную методику не так просто. Вы держите в руках замечательную книгу в картинках, которая станет лучшим развивающим пособием для вашей малышки. Каждый её разворот — это отдельная история со своим сюжетом, причем его тематика подобрана так, чтобы заинтересовать любую подрастающую девочку. Здесь ей предлагается выполнить разнообразные задания и ответить на множество вопросов. А главное — их количество не ограничивается представленными в издании: вы можете подключить фантазию и придумать собственную историю на соответствующую тему со своими вопросами и заданиями. Рассматривая вместе с дочкой странички этой книги, вы не только весело проведёте время, но и совсем ненавязчиво разовьёте у вашего ребёнка речь, внимание, фантазию и память. Играйте с пользой, учитесь с удовольствием!

Аннотация

Книгу, которую вы держите в руках, сложно назвать только развивающим изданием, это — обучающая игра с множеством ярких картинок и весёлых заданий на самые разные темы. Думаем, она станет лучшим помощником в развитии у вашей малышки уже с самого раннего возраста речи, внимания, логического мышления и памяти. Ведь именно в этот период дети легко усваивают любую информацию и приобретают необходимые навыки. Но здесь крайне важно найти правильный подход для занятий с ребёнком, и именно игровая форма, по мнению многих специалистов, в данном случае самая подходящая.
Тематика книги подобрана специально для девочек. Помогайте дочери выполнять весёлые задания, а рассматривая вместе с ней красочные иллюстрации, задавайте побольше интересных вопросов. Так ваш ребёнок научится называть предметы, которые его окружают дома и на улице, их формы и цвета, поймёт, какие действия и почему совершаются в той или иной ситуации, узнает, какие бывают профессии, вспомнит сюжеты сказок, познакомится с природными явлениями, животным миром и даже совершит увлекательное путешествие по странам и континентам. Таким образом вы сможете превратить полезные занятия в любимое времяпрепровождение вашей дочери.
Для дошкольного возраста.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-104285-1
Ниша:
ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ РАСКРАСКИ И АКТИВИТИ (4 ЛЕТ И СТАРШЕ)
Вес (кг):
0.697
Переплет:
Твердый
Страниц:
128
Ширина (мм):
220
Высота (мм):
288
Дата последнего тиража:
11.07.2017 г.
Бумага:
Бумага офсетная 90/120
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Смотрите также
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации