Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Бамблби. Трансформеры

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/60
Вес: 0.201 кг. | Страниц: 160 | Размер: 130 х 206 x 15 мм
ISBN 978-5-17-112391-8
Последний тираж: 01.11.2018 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

1987 год. Бамблби скрылся от преследования в маленьком калифорнийском городке. Тем временем девушка по имени Чарли отчаянно нуждается в собственной машине и никак не может устроиться на работу. Когда она находит покореженный "фольксваген жук", то даже не может предположить, во что ввязалась. Теперь тяжело раненному и потрепанному Бамблби снова нужно скрываться, а Чарли придется хранить самый большой секрет в ее жизни…

О книге

1987 год. После жестокой битвы автобот по имени Бамблби вынужден скрываться от неизвестных преследователей. Теперь он просто старенький Фольксваген Жук, который прячется на свалке в маленьком Калифорнийском городке. А тем временем девушка по имени Чарли отчаянно нуждается в работе и собственной машине. Но покореженный Фольксваген, который она находит, оказывается не просто автомобилем. Теперь за Бамблби и Чарли начинается полномасштабная охота, в которой заинтересованы и люди, и десиптиконы. Но что такого важного может скрывать прошлое Бамблби?

Цитаты

Искры фейерверком рассыпались из вывороченных суставов робота Б-127, а техническая жидкость обильно лилась из ран в его громоздком, бронированном теле все то время, что он вслепую пробирался сквозь деревья. Он был в бегах уже несколько дней, и ему не надо было обращаться к встроенной программе мониторинга и контроля рабочего состояния, чтобы понять: он близок к полной потере энергии. Он получил свои раны во время побега от группы людей, работавших в секретном военном подразделении, и битвы с другим роботом.
Агент Бёрнс считал себя человеком действия — тем, кто умеет добиваться результатов вне зависимости от сложности задачи. Но сейчас он не справился со своей миссией. Б-127 был где-то поблизости и все еще представлял угрозу. Бёрнс сидел в секретном бункере и размышлял о той опасности, которая нависла над человечеством с того момента, как эти проклятые кибертроны прибыли на Землю. Сохранить наш мир в целости и сохранности — его главная цель.
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-112391-8
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ФАНТАСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МИСТИКА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.201
Переплет:
Твердый
Страниц:
160
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
206
Дата последнего тиража:
01.11.2018 г.
Бумага:
Бумага типографская пухлая 84/60
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111(73)-312.9
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Бамблби. Трансформеры

Уиндхэм Райдер

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации