Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Английские сказки

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага офсетная пухлая 84/65 Кама
Вес: 0.096 кг. | Страниц: 96 | Размер: 126 х 201 x 6 мм
ISBN 978-5-17-091977-2
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Один из лучших способов начать изучение английского языка – это чтение простых сказок.
Книга включает самые известные английские сказки, среди которых "Том Тит Тот", "Джек и бобовый стебель" и др.
Сказки подготовлены для уровня 1 (т. е. для начинающих учить английский язык), снабжены комментариями и упражнениями для проверки понимания текстов.
В конце книги дается англо-русский словарь.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Салтыков Михаил Михайлович
ISBN:
978-5-17-091977-2
Ниша:
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
Вес (кг):
0.096
Переплет:
Мягкий
Страниц:
96
Ширина (мм):
126
Высота (мм):
201
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 84/65 Кама
ББК:
81.2Англ-93
УДК:
811.111(075.4)
ЕКН:
114.14.3.1
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Матвеев Сергей Александрович
Сергей Матвеев — философ, лингвист, автор, редактор, переводчик многочисленных книг по ведической и буддийской культуре, философии, языкознанию. Принимал активное участие в создании и работе Общества Ведической Культуры (ОВК «Веда») и Института метафизики (Санкт-Петербург), а также Novia Tour International (Швеция). Основатель и руководитель духовно-просветительской благотворительной организации Лига Духовного Единства. Участвует в разнообразных издательских программах, направленных на публикацию и распространение книг и переводов древних священных текстов по философии, религии, эзотерических учений и древней медицины. Принимает активное участие в организации интерактивных курсов обучения, интенсивных образовательных программ, в том числе международных. Создатель уникальной методики обучения иностранным языкам «Блиц-атака».
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Волшебная страна счастья

Некрасов Анатолий Александрович

Английские сказки

Матвеев Сергей Александрович

Аз Бога Ведаю

Алексеев Сергей Трофимович

Педагогическая поэма

Макаренко Антон Семенович

Животные

Матюшкина Катя

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации