Top.Mail.Ru

Практикум для мозга

65
Умственная работоспособность, концентрация, переключение внимания. 30 дней тренировок для повышения продуктивности Логика, закономерности, нестандартные задачи. 30 дней тренировок для гибкости ума
Будьте первым, кому
понравилась эта серия
2
книги
1
автор

О серии

В книгах серии «Практикум для мозга» исследуется такие замысловатые темы, как когнитивные способности, психические процессы, работа мозга и многое другое. Издания предполагают не только теорию, но и практику, поэтому познавать непростой материал будет, помимо всего прочего, еще и очень увлекательно!

Книги серии

Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши