Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Calendar Girl

Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
1550
Никогда не влюбляйся! Лучше быть, чем казаться Долго и счастливо
Будьте первым, кому
понравилась эта серия
4
книги
1
автор

О серии

"Подвинься, Эл Джеймс. Новая эротическая серия ворвалась в список бестселлеров USA Today". USA Today Бестселлер New York Times, USA Today и Wall Street Journal У Мии Сандерс есть 12 месяцев, чтобы заработать более миллиона долларов и расплатиться с долгами от азартных игр своего отца. Ее работа - проводить время в обществе тех, кто может платить за это 100 000$ в месяц. Каждый месяц - новый клиент и новый поворот в жизни Мии. Сумеет ли Миа пройти все испытания и спасти своего отца? И возможно ли начти настоящую любовь в таком далеком от любви бизнесе? Прочитай историю Мии - и она тебя соблазнит!

Одри Карлан – автор чувственных и смелых сентиментальных романов, полных страсти и эмоций. Книги Одри – бестселлеры New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Романы серии «Calendar girl» проданы по всему миру тиражом более 2 000 000 экземпляров и переведены на 27 языков. Одри Карлан живет в Калифорнийской долине с мужем и двумя детьми. Она преподает йогу, проводит вечера в кругу друзей и сама является поклонницей сентиментальной прозы. «Все, что я пишу, наполнено эротикой, потому что настоящая жизнь, настоящая любовь наполнены эротикой», – говорит Карлан о своей творческой манере.

Книги серии

Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации