Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Атласы и контурные карты. География

5978
Атлас + контурные карты 5 класс. Введение в географию. ФГОС (с Крымом) Атлас + контурные карты 6 класс. Начальный курс. ФГОС (с Крымом) Атлас + контурные карты 7 класс. Материки и океаны. Страны и народы. ФГОС (с Крымом)
Будьте первым, кому
понравилась эта серия
68
книг
1
автор

О серии

Универсальные учебно-методические комплекты по географии для 5-11 классов школы (автор – О.В. Крылова). Комплекты подходят ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствуют требованиям ФГОС и одобрены методистами.

КРЫЛОВА Ольга Вадимовна – доцент кафедры истории, социально-политического образования и права АПКиППРО, г. Москва. Является автором и соавтором различных учебников и атласов по географии и предмету «Окружающий мир» для учащихся средней и начальной школы и методических пособий для педагогов. Ольга Вадимовна является победителем конкурса национального фонда подготовки кадров. В настоящее время занимается проблемами преемственности знаний по предмету «Окружающий мир» в начальной и средней школе.

Книги серии

Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации