Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Завершение масштабной истории 13-й реальности от автора «Бегущего в лабиринте»

Завершение масштабной истории 13-й реальности от автора «Бегущего в лабиринте»

30.01.2019

Джеймс Дэшнер — популярный американский писатель, автор фантастических романов для подростков, особенно известен благодаря роману «Бегущий в лабиринте» и циклу «13-я реальность».

Эта серия рассказывает о необычайных приключениях тихого тринадцатилетнего мальчика по имени Аттикус Хаггенботом, который отправляется в опасное путешествие для того чтобы разгадать двенадцать загадок неизвестного составителя письма. Куда заведет его это дорога? Писатель плавно раскрывает перед своими читателями фэнтезийный мир реальностей в первой книге «Архив странных писем».

Во второй книге «Охота за темной Бесконечностью» Аттикус открывает в себе особую способность владения Чикардой — мировой энергией — и впервые встречает своего самого страшного врага, таинственную женщину-мессию кровавого культа будущего, Госпожу Джейн. Их ждет серьезная битва за человечество.

К третьей части «Лезвие разбитой надежды», когда все, казалось бы, уже кончено и будущее для миров однозначно определено, неутомимый ум и страсть к совершенству в сочетании с невероятной силой адептов культа Госпожи Джейн порождают самое разрушительное из существующих и существовавших оружий — Лезвие разбитой надежды. Властительница тринадцатого мира хочет покончить с Аттикусом и реалиантами одним ударом, но она и не подозревает какие последствия вызовет использование столь мощного оружия.

В четвертой и завершающей части цикла «Бездна грома и мглы» Тик Хаггенботом оказывается в почти безвыходном положении. Чудом выбравшись из небытия вместе со своими злейшими врагами, он открывает четвертое измерение. Сила, которая глубоко спала с самого рождения Вселенной, и никогда не должна была бы проснуться до ее смерти, потому что она неминуемо поглотит когда-либо существовавшее. В растерянности перед глобальной угрозой Аттикус, а вместе с ним и Госпожа Джейн, мама и сестра мальчика, последовательницы культа, Реджинальд Чу и реалианты, все встают плечом к плечу чтобы противостоять стихии Бездны грома и мглы. Но чем больше они сражаются, тем больше понимают, что без чьей-то жертвы катастрофу не остановить. И в выборе нельзя ошибиться.

Для всех поклонников захватывающего фэнтези и цикла «13-й реальности».

Финал поистине эпической истории уже в продаже!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Похищенные

Лури Джесс

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Позже

Кинг Стивен

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Тафгай

Рэйн Сола

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации