Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Вышел трейлер фильма «Засуха» по бестселлеру Джейн Харпер

Вышел трейлер фильма «Засуха» по бестселлеру Джейн Харпер

29.10.2020

Появился трейлер австралийского фильма «Засуха» по мотивам одноименной книги Джейн Харпер. Дебютный роман писательницы выстрелил в 2016 году и завоевал Британскую национальную книжную премию в номинации «Лучший триллер и детектив года». В главной роли снялся Эрик Бана («Троя», «Черный ястреб», «Жена путешественника во времени»). Режиссером выступил номинант Берлинского кинофестиваля Роберт Коннолли («Бумажные самолетики»). Фильм выйдет в прокат в январе.

  • «Засуха» | The Dry | Official Trailer | 2021

    «Засуха» | The Dry | Official Trailer | 2021

Эрик Бана исполнил роль Аарона Фалька, который узнает о смерти друга детства Люка. Перед тем, как застрелиться, его приятель убил жену и шестилетнего сына. Фальк — полицейский, поэтому приезжает в родной городок Кайверре не только на похороны, но и для расследования. Измученный палящим солнцем край не видел дождя два года. А сам Фальк не был здесь двадцать лет.

Обстоятельства смерти друга настораживают полицейского. И он погружается в секреты маленького города, жители которого каждый день борются за выживание.

Засуха

Харпер Джейн

До того, как написать первый роман, Джейн Харпер тринадцать лет работала в австралийских и британских СМИ. Со времен дебюта она выпустила еще два триллера — «Силы природы» и «Под палящим солнцем». Оба стали международными бестселлерами и появились на русском языке в этом году.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации