Top.Mail.Ru
Вышел тизер экранизации «Мы» Евгения Замятина

Вышел тизер экранизации «Мы» Евгения Замятина

15.06.2020

В Сети появился тизер будущей экранизации «Мы» по мотивам романа-антиутопии Евгения Замятина. Ее поставил молодой режиссер Гамлет Дульян. В фильме снялись Егор Корешков («Горько!») и Елена Подкаминская («ИП Пирогова»). Фильм покажут в 2021 году, точная дата пока неизвестна. 

  • МЫ — официальный тизер

    МЫ — официальный тизер

По сюжету на Земле произошла Великая Война, которая истребила большую часть человечества. 200 лет спустя на планете раскинулось авторитарное Единое Государство. В нем личность сведена к порядковому номеру. А власти вмешиваются в частную жизнь людей. Предписывают им что носить, где жить, с кем и когда видеться. Инженер Д-503 боготворит такие порядки и с удовольствием трудится во благо государства — строит сверхмощный космический корабль. Но встреча с удивительной И-330 сеет в нем сомнения.

Мы

Замятин Евгений Иванович

Евгений Замятин написал «Мы» в 1920-м. Роман стал первой антиутопией XX века и положил начало целому направлению в мировой литературе.

Читайте также
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email

Вы смотрели

Лазарева Елена Ивановна

Барановская Ирина Геннадьевна

Сингаевский Вадим Николаевич

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши